Перейти к контенту

UBARU начинает прием заявок на приобретение моделей Forester tS


Nataly

Рекомендуемые сообщения

27 августа 2012 г. компания ООО Субару Мотор, официальный дистрибьютор SUBARU в России и Беларуси, начнет прием заявок на приобретение автомобилей Forester tS.

В продаже будет всего 99 автомобилей лимитированной версии Forester tS. В связи с ограниченным количеством позиций, SUBARU приняла решение о продаже данных моделей через свой официальный сайт www.subaru.ru, чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера.

Forester tS (сокращение от «Tuned by STI») создан специально для любителей мощных и быстрых автомобилей класса SUV путем сочетания двигателя SUBARU BOXER рабочим объемом 2.5 литра с турбонаддувом, 5-ступенчатoй автоматической трансмиссии, которая также устанавливается на модель WRX STI, и оригинальным оснащением от STI. Помимо элементов, оптимизирующих управляемость и аэродинамику, в автомобиле установлены двойной спортивный глушитель, легкосплавные диски с эмблемой STI с золотым покрытием и спортивные передние сидения из Alcantara. В этом году Forester tS будет впервые доступен на российском рынке1.

 

Автомобиль представлен исключительно в цвете WR BLUE MICA. Подробное описание оснащения модели и его технические характеристики можно посмотреть, пройдя по ссылке.

 

Рекомендованная розничная цена модели – 2 130 000 рублей.

 

 

Прием заявок будет открыт с 27 августа 2012 года в 12:00 (по Московскому времени) на сайте www.subaru.ru, а первые покупатели смогут получить свои автомобили уже в начале сентября. После подтверждения online-заявки и готовности автомобиля к отгрузке, Клиенты могут обратиться в выбранный дилерский центр для оформления заказа и покупки автомобиля.

 

 

Исправьте, плиз, название. И вот ссылка на новость: http://www.subaru.ru/info/news_article?id=4433

post-7941-1345800862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот обыскалась через поисковик подобную тему- и не нашла! Ну удалите тогда, извиняюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, через поисковик ? ;) а как же в День Украины - "Язык до Киева доведёт"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно, осталась же тема уже че теперь :) Мне вот интересно, найдутся ли фанаты готовые отдать 2150 за по сути тюненую эску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, найдутся ли фанаты готовые отдать 2150 за по сути тюненую эску?

Rus-tam, ну не знаю не знаю...

меня "жаба душит" эску взять, сердце говорит - бери, а мозг - на хрена тебе это надо

хотя в РРТ заезжал - стоит она родная, как я хочу - в ярко синем цвете, внешний тюнинг - обвес аля-РРТ безупречен, ни чего ли лишнего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, дык вот жешь.. я бы и свой турбик новым не купил за те деньги что за него просят, а тут ценник за двуху. Космос блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...