Перейти к контенту
  • 0

Колбасит на скорости 30 км. Может у кого было?


Yves

Вопрос

Проблема в следующем.. При плавном разгоне , на скорости именно 30 км. колбасит машину. По ощущениям снизу спереди. Ногами очень хорошо чувствутся. На руль не передаётся. Дрожит в поперечном направлении. Как будто подушки двигателя совсем ушатаны. Но проходил две диагностики подвески, которые ничего не показали. Колбасит при наборе скорости, если накатом или тормозить на этой скорости, всё гуд. Заметил что чем больше разогрета машина, тем лучше чувствуется. Когда с утра сажусь почти не чувствуется, доезжаю до работы, уже намного заметнее. Если в салоне люди, тоже сильнее чувствуется. Вмешательств и ремонтов никаких до этого не было, кроме замены тормозных исков, колодок. Был уверен что колёса, но вчера переставил другой комплект, ничего не поменялось. 2.5 атмо 2003 америкос АКПП.Не понимаю куда ещё копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на 1-й или на 2-й передаче?если сразу при переключении на 2-ю попробуй ограничить коробку 1-й передачей и разогнатся до 45-50у меня похожая вибрация при переключении с 3-ей на 4-ю ровно на 85-87км\ч при чуть открытом дросселе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на 1-й или на 2-й передаче?

если сразу при переключении на 2-ю попробуй ограничить коробку 1-й передачей и разогнатся до 45-50

у меня похожая вибрация при переключении с 3-ей на 4-ю ровно на 85-87км\ч при чуть открытом дросселе

Не знаю даже на какой. Завтра попробую. Это вы думаете что корбка ёк? Я вот про коробку-то не думал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего, что никто не "ёк"...Обороты какие при этом? Если 1500-1750, то ничего удивительного. В таком режиме с моей МТ вообще чуть не всю машину трясёт. Не любит движок такого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня АКПП. 3 года ездил, не было такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...