Перейти к контенту
  • 0

Р0028


Harrison

Вопрос

Вот така ошибочка ночью вылезла пока я по трассе тошнил 90. За пару часов до этого выжигал. Собстно как загорелся чек машина стала по другому ехать-как нестраннт в лучшую сторону-буст сразу набирает.ну не в этом суть-ошибка кратковременная была-то есть при диагностики она была в пункте сохраненных ошибок,а не в действующих. Что случилось с соленоидом и чем эт грозит ?Забыл сказать трасса 3 дюйма без каталов на штате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот у меня странно не одного чека за 2года.всё в штатном,может вообще всё глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да тож был чек один раз изза плохого бензина за три года . А вот тут что то новое,да и трасса новая поэтому заострил внимание,не хлопнуло бы чё под носопыркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят снова эта ж проблема ехал даже на круизе и выскочила эта ошибка.как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, дело не в выпуске точно. Надо смотреть что с соленоидами, может почистить надо. Если не поможет- поменяй местами левый с правым, если проблема в самом соленоиде то в след раз выскочит p0026.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такс.... Уважаемый а можно картиночку? - что такое соленоид и где они расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, Таккс))) уважаемый))) картиночек нема, смотри может по экзисту найдешь. В любом случае едь на сервис, не думаю что сам будешь менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я предположил что снова эта ошибка загорелась,но в сервисе обнаружилась р0420 ))) тока непонятно как она вообще могла сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это по катам вроде ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да.типа не справляется второй.ошибка второй лямбды грубо говоря,тока у меня её нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, ловил такое по дороге в отпуск, и у меня тоже катов нет.. Пришел к выводу что из за горючки. И кстати после сброса эта ошибка больше не вылезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ладно катов нет,у меня нет второй лямбды,а ошибка именно эта вылезла ))То что у ты больше не выскакивала-спасибо даешь надежду на спокойствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...