Перейти к контенту

И я новенький!))


Сема

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Только что зарегился, так что не судите строго. Катаюсь на черном турбированном Форике 2007 полтора года и не вижу ему альтернативы вообще! Всем Субароводам привет, а Форикам тем более!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, Приветик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прикольный стих, улыбнуло!!

 

Сема, Приветик!

И тебе привет, Маруся! Надеюсь, имя правильно назвал.. :) Здорово, что на Субарах и девушки ездят!! Правда на Фориках вот только не видел еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, вЭлкам, Сёма :) Аут рулит!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, приветствую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что на Субарах и девушки ездят!! Правда на Фориках вот только не видел еще...

у-у-у! и у вас в столице их предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, ПРИВЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, вЭлкам, Сёма :) Аут рулит!!! ;)

Аут тоже супергут. У брата моего Аут 2.5 л. В предпоследнем кузове. Очень хорошая машина и самый удачный дизайн... Он вообще тащится от него, хотя в машинах не очень сечет... Блин, мне у него лепестки подрулевые очень нравятся... А у Форей таких нет..((( только на S-EDITION...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, добро пожаловать! И брата подтягивай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, добро пожаловать! И брата подтягивай :)

Спасибо, Suby. Брату скажу. Кстати ты моего брата мог видеть по тв. Он актер, играет во всяких сериалах. Василия Сталина играл в Вольфе Месинге. Субарист теперь страшный. Как на Импрезу сел, других марок не признает. Теперь вот на Ауте. А я на Форя с турбового Гольфа пересел. AWD - ВЕЩЬ. У начальника своего забрал. А он на Трибеке сейчас. В общем кругом Субару.)))

 

Сема, приветствую...

И я приветствую тебя, Матрос. Если не секрет, на флоте не служил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, suby у нас девушка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, добро пожаловать! И брата подтягивай :)

Света, прошу прощения... Не сразу увидел, что слева есть визитка... К интерфейсу сайта еще не привык.

 

Сема, suby у нас девушка ;)

Вадим, спасибо за подсказку.)) с яблочного фона пишу, тут мелко все так блин.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, приветствую!

Давай всё субаруокружение подтягивай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, Приветик!

И тебе привет, Маруся! Надеюсь, имя правильно назвал.. :)

 

Правиль, а так вообще я Марина :)

 

А на форике я не ездю, у меня вообще своей машины нет :( пока нет ;)

Я тут мимо пробегала и задержалась :)

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только что зарегился, так что не судите строго. Катаюсь на черном турбированном Форике 2007 полтора года и не вижу ему альтернативы вообще! Всем Субароводам привет, а Форикам тем более!

 

Сема Привет!!!!

Тачила КЛАСС! Выыыыыыыыыыыыкладывай и хвались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы !!! ... девушек на форях в Питере действительно много ! Они ведь такие - как возьмут чуток покататься , так и все ...еще одной фореводкой на дороге больше ( а фореводом меньше) :D

ПыСы : жаль только с новым кузовом форь в офисно-планктонный кар превратился . Раньше секретарши на него и не смотрели. Харизма слилась <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы !!! ... девушек на форях в Питере действительно много ! Они ведь такие - как возьмут чуток покататься , так и все ...еще одной фореводкой на дороге больше ( а фореводом меньше) :D

ПыСы : жаль только с новым кузовом форь в офисно-планктонный кар превратился . Раньше секретарши на него и не смотрели. Харизма слилась <_<

а девушки еще и самостоятельные бывают , без ущерба для фореводов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: :give_rose: ...ой не обобщаю. Просто заметил ,что девушкам нравится как форик бегает ,хоть и овощ ...а сперва не цепляет ( ну это я про своих знакомых) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы !!! ... девушек на форях в Питере действительно много ! Они ведь такие - как возьмут чуток покататься , так и все ...еще одной фореводкой на дороге больше ( а фореводом меньше) :D

ПыСы : жаль только с новым кузовом форь в офисно-планктонный кар превратился . Раньше секретарши на него и не смотрели. Харизма слилась <_<

По поводу харизмы согласен. Знаю случаи, когда полугодовалого Форя 3 продавали и брали обратно классику в предыдущем кузове. я решил ждать, следующего модельного ряда. То, что дизайнеры сделали с последними Аутом и Форем- не годится. А так как до этого еще лет пять, буду ездить на этом до упора.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, привет-привет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, привет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, привет москва. Как это не видел девушек за рулем фориков??? я одна из них. А уж в зелике у нас, на новых СШ так вообще не продохнуть одни девушки ездят....

 

Наклейки нужны будут пиши в личку договоримся...

 

У брата моего Аут 2.5 л.

Давай брата к нам ;) подягивай

 

Он актер, играет во всяких сериалах. Василия Сталина играл в Вольфе Месинге.

опа как, фоту в студию, и брата и форика

 

Харизма слилась <_>

вот уж верно подмечено....стал обычным попсовым авто.....

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема, привет москва. Как это не видел девушек за рулем фориков??? я одна из них. А уж в зелике у нас, на новых СШ так вообще не продохнуть одни девушки ездят....

 

Наклейки нужны будут пиши в личку договоримся...

 

У брата моего Аут 2.5 л.

Давай брата к нам ;) подягивай

 

Он актер, играет во всяких сериалах. Василия Сталина играл в Вольфе Месинге.

опа как, фоту в студию, и брата и форика

 

Харизма слилась <_<

Привет, Оля. Фотки обязательно выложу, просто сейчас я временно без компа. В инет с телефона выхожу. А фотки брата можно глянуть, если в Яндексе набрать "Георгий Тесля-Герасимов". А я, как комп новый поставлю, выложу фотки с ним, его Аутбеком и Форем моим.)))

 

вот уж верно подмечено....стал обычным попсовым авто.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...