Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

есть желающие посмотреть РАЛЛИ "Санкт-Петербург 2012"

Share

Recommended Posts

Регламент ралли http://rallyzone.ru/.db/Reg_SPb12_final.pdf

21 сентября - СУ "Шалаш" в Разливе, так сказать для зрителей

22 по карте 4 места, думаю поехать на СУ 6,8 у оз. Высокинское, кстати - отличное место для пикника, рыбалки, сбора грибов

В пт врятли подучится,а вот в сб аха,собираюсь)) Тем более потом ДР Субару-клуба отмечать бум :D

В Разлив хотелось бы попасть. Но как в пятницу с работой будет...

В пт врятли подучится,а вот в сб аха,собираюсь)) Тем более потом ДР Субару-клуба отмечать бум :D

+1

Конечно хочеться посмотреть!

Вопрос погоды!Так можно=приятное с полезным совместить!)

ралли состоится в любую погоду, причем- чем хуже, тем лучше (зрителям)

мои планы 21-го выехать на СУ1,2 , затем по окончании проследовать в направлении СУ6,8 , встать на ночевку на озере, половить рыбку, с утреца собрать окрестные грибы, затем посмотреть ралли :rolleyes:

Наверно в Пятницу поеду посмотрю на СУ Шалаш, а то, что с ночевкой это правильно, в субботу такие пробки будут из за дачников, ни на какой СУ не успеешь.

Edited by DeNskyline

На Шалаше есть , что посмотреть !

http://fotostation.ru/?p=137054&mark=1&vote=137054

Я поеду часам к трем. Кто составит компанию? Пишите, пишите в личку, звоните. А то одному как то....

Думаю в 3 уже дорогу закроют, нужно чуть раньше, за час до старта СУ закрывают, а еще место выбрать надо.

Борис у меня есть твой тел., мой в профиле, созвонимся.

Давай завтра к обеду. Чтобы к 3 быть уже на месте.

Получается открытие не посмотреть если оно в Сестрорецке в 15 00, а старт первого экипажа уже в 15 30, надо тогда сразу ехать на СУ ..

Игорь я тебя наберу завтра на месте когда буду.

Edited by DeNskyline

Получается открытие не посмотреть если оно в Сестрорецке в 15 00, а старт первого экипажа уже в 15 30, надо тогда сразу ехать на СУ ..

Игорь я тебя наберу завтра на месте когда буду.

И меня! И меня!

организация на высоте, но уровень подготовки участников и их стремление показать что-то зрителям непорадовал, настоящие овощи были не зрители, а те кто в зачете, метла бодрее смотрелась.

Вывод - уровень ниже открытого чемпионата страны, для участия, а не для зрителей.

Да с погодой тоже повезло...участникам и зрителям. Я так понимаю, Игорь, особых впечталений нет?

Был еще кто из наших?

Я не ездила. В Сестрике еще был день города. Жуть... Трезвых людей было мало...Особенно все готовились к приезду звезд - Газманов и Шатунов :D

Денис Дракон разложил свою блондинку, но говорят после удара об дерево машина все же завелась, до мотора оставалось совсем чуть чуть..

Анна Викторовна, так значит вот что за фейерверк мы с дамбы наблюдали! :) Edited by TatKu

Погода невнятная была. То солнце, то дождь. Мы правда чуть не доигрались. Опель, после удара о дерево, отлетел ровно на то место, где мы стояли. Ничего, все шустрые оказались. Отпрыгнули.

Блямс.JPG

KRAPIVA, весело было-то, оказывается! Борь, ну ты как всегда - в гуще событий ;)

TatKu ну да...ну да...тот самый фейерверк...а вот что ВЫ делали на дамбе и в такое время? :rolleyes:

Были 22-го на СУ-6, стояли на финише... было очень даже забавно... сразу после финиша идет пологий правый поворот с подъемом, и видимо ни один штурман не прописал в истории провал в земле по левой обочине (кювет)... было видно что на скорости "финиширования" для многих эта канава была неожиданностью... желтый эво развернуло, в попытке объехать его, еще один эво влетел туда, оторвав себе задний бампер, а черный гольф-2 после попадания в эту яму лишился левого заднего тормоза (нам так показалось...) фоток с собой нет, могу выложить позже... ребенок был просто счастлив, увидев столько вылетов... и наблюдая за тем, как я помогал штурманам выталкивать авто из этого кювета...

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...