Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Вкладыши ACL

сфинкс
 Share

Question

Вкладыши ACL стоят в два раза меньше оригинала!В чем подвох? Кто ставил,отзовитесь! :D

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Кто его знает блин.. Тоже собрался их ставить. Ты зазоры стандартные ставишь или увеличеные?

• 0

Кто его знает блин.. Тоже собрался их ставить. Ты зазоры стандартные ставишь или увеличеные?

Наверно стандартные.У меня все косворд было.Вкладыши 0.025.и вкладыши сточились и шатуны подгорели блин!Аж черные!30 тыщ.пробега

• 0

сфинкс, Есть мнение что АСЛ что косворд одна кухня, не знаю правда нет но так говорят. Шатуны если подгорели, я бы поменял.

• 0

сфинкс, Есть мнение что АСЛ что косворд одна кухня, не знаю правда нет но так говорят. Шатуны если подгорели, я бы поменял.

Естественно буду менять!Запчастей получилось на 42 тыр.

• 0

сфинкс, Что то маловато.. напиши конфиг и что идет под замену

• 0

двигу перебирали 30 тыр. назад.строкер.под замену все вкладыши-5670, колено от 255 сток-16500,шатуны сток-9200,прокладки гбц-2960,клапанные прокладки-370 за шт,прокладка свечных колодцев,сальники калена-630,болты на головы,самка-3800,прокладки болтов клапанных крышек,прокладки турбины и выхлопа,ну и ликвимоле для притирки вкладышей.Полюбому еже чтонить вылезет!Но я думаю в полтинник уложусь!

Edited by сфинкс

• 0

сфинкс, эхх полтинник...)))))

Не ну а что?Поршни и гильзы в идеале!

Написал двигу перебрали 30 тыр назат! :lols: :D :D я имел ввиду 30 тыс. назад.

• 0

Да я понял :) Сравнил бюджет со своим и жаба приползла))))А что за ликви для притирки вкладшей? Вкладыши как бы не притираются.. Если он начал "притираться" то это уже мотору торба..

• 0

Да я понял :) Сравнил бюджет со своим и жаба приползла))))

А что за ликви для притирки вкладшей? Вкладыши как бы не притираются.. Если он начал "притираться" то это уже мотору торба..

Ну эт я так назвал! :D Вкладыши перед тем как ставить не только мыть надо с мылом,но и как минимум маслом смазать.Но это фигня!Есть у ликвимоле спрей пистатый для этих целей!

А насчет жабы так блин 30 тыс. всего двига проходила!!!!Жаба самый страшный зверь! :D