Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

походу иммобилайзер (орет как потерпевшая)


belkus

Вопрос

Случилось следующее:в связи с неправильной калибровкой топливной стрелки и как то странно что не загорелась даже лампочка, кончился бензин. пока ездил на заправку мой пассажир посадил аккамулятор. прикурил от другой машины.все норм, поехал домой.с утра открыл завел поехал. все норм. приехал поставил на сигналку. прошло 20 мин . снял с сигналки, все ок. открыл дверь - она заорала как бешеная.отключил динамик сигналки. орет как бешеная 10 сек, потом все ок. раньше на панели горел security а теперь нет.думаю что иммобилайзер. что делать то??? help help help.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

sf6 2000г 2.5 атмосферник. америка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

belkus, Вторыми ключами не пробовал дядь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет вторых ключей.вообщем так...оралки я все отелючил (3 были, 2 из которых в бампере).вообще авто все заблокировалось... мигает панель и щелкает что то по ручникм, так я разобрал пластмасски и отсоединил какую то security subaru штекер. все перестало щелкать и авто завелось и коробка переключается и есть мне счастье.пью пиво ............ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...