Перейти к контенту
  • 0

Масло)


zirjd3

Вопрос

Здрасти.Есть такие масла: Масло моторное синтетическое "SUPER HIGH MILEAGE 10W-40"Масло моторное синтетическое "SUPER 5000 10W-40"Вопрос: Кто-нить юзал такое дело?Если да, то какие ощущения...и...может просто кто знает что-нить о нем.Залил IDEMITSU - жрет красиво)Как бы и авто 160тыс пробега. турбо еж 255. Но допустим тот же самый BP намного меньше ужирало, но с ним крутиться хуже)Кто знает что-нить про BP?Может посоветует кто-нить че-бы залить, шоб и мотору хорошо и сильно не жрало...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как бы и авто 160тыс пробега. турбо еж 255.

тут, имхо, природу не обманешь, пивом голову не поправишь, пора...

смена бренда и марки масла может дать эффект, но мизерный.

из синтетики 10w60 можно попробовать, но не зимой.

а какой расход-то? какие подозрения - износ ЦПГ, турбина гонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

zirjd3, с большой долей вероятности ему уже просто пизнес.. свой разобрал на 162тыс. От хона живого места не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня 5на50 меньше ужера чем на 5на40 может случайность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что 160 это конец? Мне кажется если обслуживать и правильно ездить - долго может он работать...не 160)А расход непонятный то есть, то нет...дыма из трубы нет...да и валит вроде он...не стучит тьфу тьфу...ничего...не знаю...думаю сальники сменить...но у меня разница чето большая по ужору, всмысле между марками...

Изменено пользователем zirjd3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...