Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам ноут Asus v1s


Xo4y_3uMy

Рекомендуемые сообщения

http://mobiguru.ru/notebooks/asus/asus_v1s.html

 

Куплен в MediaMarkt 4 месяца назад, в идеальном состоянии, гарантия, сумка, упаковочная коробка + стандартная мишура (зарядка, мышка) (полная комплектация)

 

Очень мощная система, один из самых мощных по показателям производительности - в том числе и по видеокарте.

+ очень хороший дисплей (1680*1050)

 

Причина продажи:

 

Характер работы изменился и нужен более портативный ноут, который УДОБНО всегда таскать с собой, в том числе и пешком.

Соответственно хочу менее мощный, но компактный ноут весом до 1,5 килограмм (12 или 13 дюймов).

 

Хотя продавать жалко :))))

 

Цена нового от 56 тысяч. Соответственно рапссмотрю Ваши предложения. Торг в разумных пределах уместен.

 

З.Ы. Приветствуюцца отклики о пользовании ультрапаортативными а так же таблет PC ноутами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, готов откликнуться по пользованию маленьких ноутов, что интересует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам то за сколько продать хочешь мне примерно такой нужен, только я в сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из маленьких использую Asus S200 - полностью доволен, но таких уже не делают ;)офигенная штука - это свежая совсем маленькая Sony Vaio, но очень дорого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, готов откликнуться по пользованию маленьких ноутов, что интересует? ;)

Интерисует время работы и удобство.

 

Хотелось бы совместить малый вес + достаточно мощную систему (иногда приходиццо юзать фотошоп + автокад + 3D)

Ну и удобство. Особенно нужен зачетный тачпэд - Побольше чтоб был.

 

побольше юсб портов (минимум 3) ну и естественно полный набор вайфай, синезуб, локалка

 

Присматриваюсь к ноутам с поворотным тачскрином (пока поюзал HP, теперь хочу добраться до асуса. смущает только меньшая контрастность экрана)

 

В идеале - хочу клаву с подсветкой - но она тока на макбуках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересный вариант. У меня щас с 1680 разрешением. Если проблем со зрением нет то суперский экран получается.А сколько хочешь за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... полтинник минимум :) лучше 52-53Хотя жаба душит :) куплен в медиамаркт - а там он 62 стоил...

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... полтинник минимум :) лучше 52-53

 

Хотя жаба душит :) куплен в медиамаркт - а там он 62 стоил...

http://www.komok.com/?id=15 тут объяву повесь, я свой старый там продал и довольно удачно

http://price.ru/bin/price/prodlist?pnam=as...e=00&sort=1 а вот скока он новый стоит.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, хороший ноут, у меня тоже такой дома лежит

НО!

В нём ничего нет: ни БТ, ни Вай-Фая, ни видяхи приличной, ни оптического привода. Так ещё и проц простенький и оперативки маловато. Зато работает долго :)

 

Xo4y_3uMy, по времени работы, один хрен к ЛЮБОМУ ноуту придётся докупать доп батарею повышенной ёмкости. Самые долгоиграющие - Сони. Но ценник не детский. Зато и по весу и по размеру - прямой конкурент Аппл.

 

Супруна пользуется ноутом с тач скрином. Рисует на нём в Фотошопе. Ей нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... полтинник минимум :) лучше 52-53

 

Хотя жаба душит :) куплен в медиамаркт - а там он 62 стоил...

http://www.komok.com/?id=15 тут объяву повесь, я свой старый там продал и довольно удачно

http://price.ru/bin/price/prodlist?pnam=as...e=00&sort=1 а вот скока он новый стоит.

 

гребанный доллар упал :)))))

на курсовой разнице я про...терял 8000 :))))))

 

за ссылки - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, хороший ноут, у меня тоже такой дома лежит

НО!

В нём ничего нет: ни БТ, ни Вай-Фая, ни видяхи приличной, ни оптического привода. Так ещё и проц простенький и оперативки маловато. Зато работает долго :)

why в нём фая то нет ? есть конечно

а в s200n ещё и оптический привод

блю тутх реализуется усб фитюлиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Приветствуюцца отклики о пользовании ультрапаортативными а так же таблет PC ноутами :)

IBM X61 Tablet - зверь машина!! единственный минус - нет оптического привода... легко добивается внешним...

 

Соньки Вайо дорогие и хрупкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvp, про Вай-Фай я ошибся у меня просто 200, там нет

А привода нет ТОЧНО

Он в 300 серии только появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, эт я ступил. у нас именно s200n. там есть вафля, зуб решается миниатюрным донглом.на последние несколько лет я с дисков только системы ставил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, http://webdozor.info/forum/Smileys/default/pivo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля... там этих х61 таблетов штук 7 модификаций.... просвятите....а что за х60 ? там разрешение вроде матрицы больше и написано 7,5 часов работы (8 составная батарея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, не мучайся ;)

залезь сюда, на многое найдёшь ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля... там этих х61 таблетов штук 7 модификаций.... просвятите....

а что за х60 ? там разрешение вроде матрицы больше и написано 7,5 часов работы (8 составная батарея)

x60 - Core Duo - предыдущая модель, х61 - Core 2 Duo

матрицы одинаковые, видюшка мощнее на х61

стандартная батарея столько не держит, повышенной емкости как раз держит 7 часов при средней нагрузке

по модификациям, крутится та, которая с приставкой Tablet

если виста напрягает, на сайте есть все дрова для xp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из маленьких использую Asus S200 - полностью доволен, но таких уже не делают ;)

офигенная штука - это свежая совсем маленькая Sony Vaio, но очень дорого :(

Да, когда этот Asus тока появился это была бомба! :rolleyes:

А новые Соньки хрупкие чё-то очень, по крайней мере tx3xrp я юзал всего месяц и продал без сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из маленьких использую Asus S200 - полностью доволен, но таких уже не делают ;)

офигенная штука - это свежая совсем маленькая Sony Vaio, но очень дорого :(

Да, когда этот Asus тока появился это была бомба! :rolleyes:

А новые Соньки хрупкие чё-то очень, по крайней мере tx3xrp я юзал всего месяц и продал без сожаления.

 

Для "крепости" - IBM это наше все... именно IBM t-серия, а не Lenovo, как нынче....

s200 - это и сейчас бомба.... такие размеры за такие деньги :-) из свежевыпущеного - eeePC наверное интересен, но надо его пощупать.... Ну или Flybook V5, но ценник за этот прибор совершенно запределен....

 

2Xo4y_3uMy - а собственно что отталкивает от Мака? Сейчас это очень неплохое решение по сбалансированности и качеству. Тем более, что платформа там все равно Windows-совместимая, через BootCamp или Parallel можно все теже софты юзать (хотя и с нативными прогами проблем нет)....

Изменено пользователем stryker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...