Перейти к контенту

Обмен машинами по генералке?


serg_84

Рекомендуемые сообщения

Интересует два момента при этом раскладе:

1. Машина из другого региона чем я прописан, как ее потом сниму с учета, вроде сейчас это можно?

2. Если человек совершит нарушение пдд по видеофиксации, "письмо счастья" придет мне, что потом делать(ну кроме как связываться с челом и требовать денег или я подам типа в угон)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84, а за чем вообще эта возня.договор купли продажи можно от руки и все в шоколоде,снять с учёта проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за чем вообще эта возня.договор купли продажи можно от руки и все в шоколоде,снять с учёта проблем нет.

+1 к выше сказанному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя СРТС(птс) поменять, без снятия с учета и замены №знака, если регионы разные? это я к разнице по налогам между регионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84, а за чем вообще эта возня.договор купли продажи можно от руки и все в шоколоде,снять с учёта проблем нет.

Керя, я вот это и хочу точно знать, посмотрели тачки друг друга все устроило, написали договор и разьехались?

А у него машина из др региона, я ее без проблем у себя сниму?

А второе он по дороге домой нарушит двойную сплошную на камеру где нибудь и штраф мне придет да? Что тогда делать?

Понятно что лучше снять обе тачки с учета и обменяться по договору купли продажи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84, ну а на пункт регистрации заехать,хоть свою оформляй,а он при сильном желании пусть доверенность пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84, ну а на пункт регистрации заехать,хоть свою оформляй,а он при сильном желании пусть доверенность пишет.

так он мне и предлагает его тачку забрать по доверке, т.к. у него до середины след года все сделано: страховка налог оплачен, типа потом я сниму ее с учета сам да и все. Или если аппарат не понравиться будет время продать не попадая на оформление. Мне его выгодно забрать так(если потом гемора не будет, но боязно так как кент купил однажды так, а через пол года приставы тачку забрали т.к. хоз влез в кредит и не платил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84, ну а на пункт регистрации заехать,хоть свою оформляй,а он при сильном желании пусть доверенность пишет.

так он мне и предлагает его тачку забрать по доверке, т.к. у него до середины след года все сделано: страховка налог оплачен, типа потом я сниму ее с учета сам да и все. Или если аппарат не понравиться будет время продать не попадая на оформление. Мне его выгодно забрать так(если потом гемора не будет, но боязно так как кент купил однажды так, а через пол года приставы тачку забрали т.к. хоз влез в кредит и не платил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверенность от слова доверять. Доверяешь? Оформляй по доверке. Нет? Оформи договор купли-продажи и живи спокойно.

«Кроилово приводит к поподалову»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84,так заберай по доверке ,а через день =два оформляй на себя.Вообще тогда -в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84,так заберай по доверке ,а через день =два оформляй на себя.Вообще тогда -в чём проблема?

Ну а на второй вопрос так никто и не ответит?? На счет ответственности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84, подашь в угон,а он по доверке,тобой подписанной?Я тя умоляю.А ответственность за ПДД за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg_84, подашь в угон,а он по доверке,тобой подписанной?Я тя умоляю.А ответственность за ПДД за тобой.

VOPROS ISCHERPAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...