Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Помогите с выбором в Питере


pushistoe

Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые лесники. решил вступить в ваше братство, но так как я пока нищеброд насмотрел вот такое предложение http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27029504-eea1.html. может кто знает эту машинку, ибо очень уж хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pushistoe, Прювед!

Машина (отсутствуют наклейки или удалены) не клубная. Тащить в СПЕЦсервис на Салова 57 или Литовская 10. Быть готовым заплатить за диагностику. Задать вопрос перед этим продавану - где обслуживался. Если в известных сервисах - задать вопрос там вместе с хозяином (не дадут без него инфы). Быть готовым искать-искать и... найти. Быть готовым вложить 50 000 сразу. Вот.

Не напугал? - вливайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pushistoe, Прювед!

Машина (отсутствуют наклейки или удалены) не клубная. Тащить в СПЕЦсервис на Салова 57 или Литовская 10. Быть готовым заплатить за диагностику. Задать вопрос перед этим продавану - где обслуживался. Если в известных сервисах - задать вопрос там вместе с хозяином (не дадут без него инфы). Быть готовым искать-искать и... найти. Быть готовым вложить 50 000 сразу. Вот.

Не напугал? - вливайся! :)

ну насчет вложить и заплатить за диагностику - не напугал...) поэтому и рассматриваю варианты до 450000.. спасибо за коммент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дороговато ли для американца?

Уж лучше такой за те же деньги ТУРБОФОРЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дороговато ли для американца?

Уж лучше такой за те же деньги ТУРБОФОРЬ

я его видел, но меня всегда смущает количество владельцев 3 и более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись) нада смотреть состояние, и после одного хозяина может быть убитый.

У меня того же года - и я 3 владелец. Я не скажу, что после меня будет плохая машина.

PS а у американца, возможно, 2 хозяина в России по ПТС(позвони поинтересуйся), а сколько в Америке - тоже неизвестно.

Изменено пользователем DIMON 4X4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...