Перейти к контенту

Поиграть в пейнтбол


leonovdmitriy

Рекомендуемые сообщения

Уралец, не виду Вас в списках, молодой человек)))))), вы отказываетесь?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ola-la, пойдут!

но если с высоким "берцем", то лучше ;)

в смысле не кедики, а именно кроссовки

чтобы под ноги не смотреть, куда наступаешь, и при этом голеностоп не свернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ага, поняла! Пасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, не виду Вас в списках, молодой человек)))))), вы отказываетесь?;-)

- Ах, сударыня, вы, верно, согласитесь,

Что погода хороша, как никогда?..........© ;)

 

"виду"©? Чем богаты, тем и делимся? ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, вот я знала, что придерешься к этой опечатке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, прошу прощения но в выходные был не у компа...Ежель чего - я теперь тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, вот я знала, что придерешься к этой опечатке))))

Знала и молчала? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еси-чё 8-903- семь девять четыре - семь девять четыре - семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе народ набрали, по-этому сказать нужно до среды - что-бы мне знать кол-во маркеров.

 

Рады любым адекватным людям.

Если еще не поздно, то готов присоединиться.

 

На всяк случай подправлю список

 

1. Luvr+супруга+киндер+собакин, игроков 2

2. LeonovDmitriy+JenyaLeonova+ Ирка+ Дети+собаки

3. TVISTER + Алена + Micha43+супруга, игроков 4

4. Кузминична 1 чел+2 собаки

5. Sparco +3, игроков 4

6. WhiteJaguar +1 (играет 1)

7. AlёshkA+2, игрок я-100%, +2 под вопросом

8. AlexeyU - 1 игрок

9.11SPARCO11 + друг

10. TRD + 1

11.belkus+1 (маска с термальным стеклом-2шт, 3 гранаты.)

12. Ola-la+1

13. Ян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Luvr+супруга+киндер+собакин, игроков 22. LeonovDmitriy+JenyaLeonova+ Ирка+ Дети+собаки 3. TVISTER + Алена + Micha43+супруга, игроков 4 4. Кузминична 1 чел+2 собаки5. Sparco +3, игроков 4 6. WhiteJaguar +1 (играет 1) 7. AlёshkA+2, игрок я-100%, +2 под вопросом 8. AlexeyU - 1 игрок9.11SPARCO11 + друг10. TRD + 111.belkus+1 (маска с термальным стеклом-2шт, 3 гранаты.)12. Ola-la+113. Ян14. Уралец +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ммммм, таки хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, Что, моя хорошая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, скоро застреляю)))))), надеюсь твой +1 не будет против)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а если будет, то что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, все равно застреляю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, Ню ню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Luvr+супруга+киндер+собакин, игроков 22. LeonovDmitriy+JenyaLeonova+ Ирка+ Дети+собаки3. TVISTER + Алена + Micha43+супруга, игроков 44. Кузминична 1 чел+2 собаки5. 11Sparco11 +3, игроков 46. WhiteJaguar +1 (играет 1)7. AlёshkA+2, игрок я-100%, +2 под вопросом8. AlexeyU - 1 игрок9. TRD + 110. ИгорьТ. (Игроков включая меня 9чел. + группа поддержки - жены минимум 4веро)11. 1981Zheka+Жена+мелкий ( без игры и ночёвки)12.belkus+1 (маска с термальным стеклом-2шт, 3 гранаты.)13. Ola-la+114. Lesha+115. Prohoji+Жена ( без ночёвки) игроков=1(2)16. Tankist17. Ян18. Уралец +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Пейнтбол подорожал.....

Цена игрового дня с атермальной маской - 850р. с игрока!!!

+ шары.

В прошлый раз истратили 13000 шаров на 24 игрока. т.е. 550 ш. на человека = 800 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно:Одежда:Камуфляж дают, но я думаю не все готовы полностью переодеваться. Лично я одеваю поверх своей. Поэтому есть реальный шанс промокнуть. Сменнуюлучше прихватить с собой.Обувь:Не забываем что мы едем в ЗАБРОШЕННЫЙ ЛАГЕРЬ В ЛЕСУ ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ДОЖДЕЙ!Луж там практически нет, но сырость наверное будет. Плюс различный строительный мусор. Посему оптимально брать плотную обувь с высоким подъемом. Но подойдут и кроссовки. С собой:Что касается пейнтбола - все дадут. А вот тупо погулять по лагерю интереснее залезая в различные уголки, и тет поможет фонарик.Приветствуются столы, стулья, мангалы\шампура, термосы с чаем\кофе.Ну и всякие вкусняшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Luvr+супруга+киндер+собакин, игроков 22. LeonovDmitriy+JenyaLeonova+ Ирка+ Дети+собаки3. TVISTER + Алена + Micha43+супруга, игроков 44. Кузминична 1 чел+2 собаки5. 11Sparco11 +3, игроков 46. WhiteJaguar +1 (играет 1)7. AlёshkA+2, игрок я-100%, +2 под вопросом8. AlexeyU - 1 игрок9. TRD + 110. ИгорьТ. (Игроков включая меня 9чел. + группа поддержки - жены минимум 4веро)11. 1981Zheka+Жена+мелкий ( без игры и ночёвки)12.belkus+1 (маска с термальным стеклом-2шт, 3 гранаты.)13. Ola-la+114. Lesha+115. Prohoji+Жена ( без ночёвки) игроков=1(2)16. Tankist17. Ян18. Уралец +1 19. subka (не клубень, но мой хороший приятель, на ауте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leonovdmitriy, Вопрос передаю от тех, кто едет со мной, и не имеет возможности тут задать свои вопросы.

 

Цитирую: "Оль, а спроси про питание, что, как, сколько раз. Если с ночевкой, то я так понимаю необходимое берем с собой? или по факту (те кто остаются, скидываются финансово, обговаривают меню на вечер/утро/обед и едем закупаться?, как это будет все организованно? хочется просто понять картину. Спасибо!"

 

Передают Вам данный вопрос, Т.к. я не владею информацией вообще ни какой, и еду с Вами впервые :), поэтому не имею представление, что нас ждет )))))))))))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoLPaK, :D не огорчайся...моя попытка вытащить наших клубней на межклубный батл по пейнтболу, Тоже увенчалась крахом ))))) В следущий раз повезёёёёт )))))))))

Кажется у тебя получается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ох ты ж откопал то ))))))))), древность древнюю ))))))))...Нет, это не моя попытка, а Димкина )))))))), так что нечаго мне припысывать чужой успех ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пропитанию. Мы закупим основные продукты - шашлык, овощи, жидкости.. Потом делим все на всех мужчин. С женщин денег не берем) они сами украшение отдыха)

Если есть желание приветствуются всякие вкусняшки, соленья, варенья)))

Как добраться до лагеря:

 

Двигаетесь по Егорьевскому ш. в область. Пересекаете бетонку (будет пост ГАИ). После этого вам останется 11 км. до съезда с трассы. Начинаете смотреть на нас.пункты. После НовоХаритоново ищем поворот налево на Кузяево

http://www.e-gzhel.ru/uploads/posts/2011-07/1309633068_60.jpg

 

После поворота двигаетесь по асфальту, проезжаете переезд (аккуратнее иногда стоят гайцы), через метров 300 дорога уйдет направо, и еще через 300 будет перекресток. На перекрестке магазин (есичё).

Поздравляю Вас! Вы находитесь на Французской площади). Двигаетесь прямо метров 50 будет поворот налево. Поздравляю Вас! Вы находитесь на Французской площади) Проезжаете прямо и направо. Осторожней там 3-4 ЖЕСТОКИХ лежачих полицейских. двигаетесь прямо до момента когда асфальт пойдет направо. ВАМ ПРЯМО. Как съехали на грунтовку метров через 100 дорога уйдет направо и пойдет в лес. Еще около километра и Вы в лагере!

По лесу идет асфальт но есть ямки. Я постараюсь пометить их, поэтому смотрите по сторонам!

Сложность в том, что на егорьевку нереально сразу съехать с МКАДа.

Есть три пути:

 

1. Через Люберцы. МАРШРУТ

Съезжаете на Люберцы и двигаетесь прямо по Октябрьскому пр. до поста ГАИ. Там поворот налево. Дальше всегда по главной.

Тут много светофоров и соответственно загруженных дорог.

 

2.1 По новорязанке. МАРШРУТ

Съезжаете с МКАДа на М5(новорязанка в область, Волгоградка в город). Двигаетесь прямо до моста на Лыткарино. Вам ПОД МОСТ, наверх и прямо. На светофоре прямо. Проезжаете пл. Томилино и первый поворот налево на мост. далее по главной.

 

2.2 По новорязанке. МАРШРУТ

Съезжаете с МКАДа на М5(новорязанка в область, Волгоградка в город). Двигаетесь прямо до Бетонки. (поворот на Бронницы) Дальше прямо до поворота на Фенино направо. Упираетесь в егорьевку, направо и через 5 км. поворот на Кузяево.

Все бы хорошо если б не ремонт моста на Новорязанке....

 

3. Через Зюзино.

Поворотов много... тут по маршруту: МАРШРУТ

 

Чутка постоять на выезде на Егорьевку... Но поворотов много.. Скорость низкая.

Изменено пользователем leonovdmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...