Перейти к контенту
  • 0

Истиным фанам Subaru


macmanus

Вопрос

Обноружил что можно заказать в мир маек вот такую красоту :)http://mirmaek.ru/

big_img.jpg

big_imgh.jpg

big_imghg.jpg

big_imgt.jpg

mods_18_13.jpg

mods_23_12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот она и выглядит на 400 рябых ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот она и выглядит на 400 рябых ;) :D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А трусы семейники синего цвета, чтоб спереди STI а взади STI Genome, у них есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
http://s.rimg.info/54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Счастье привалило... :) :) :)Еще кружку вот такую закажу(т.к. с фориком нет) ;)post-916-1206649008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, ты не прав, выглядят они гораздо дешевле...

Ostrovskij, была эта тема уже, не стоит там заказывать майки, кто т писал что то ли качество говно, то ли кинули или через 2 мес. привезли, ну что то в этом духе. Сам не заказывал не знаю, но вид правда хомно.

Я ездил в конору кто занимается этим, выбирал для клуба майки, ну так, фасон, материалы, так нормального качества майка с логотипами, меньше 500-600р не выходила, так что хз.

Думайте сами, решайте сами.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не пинайте только опять меня, :) я всё помню, всё что вы хотели будет сделано (майки, календарь и т.д.) я просто ничего не успеваю, именно по этому стараюсь делать всё по очереди. ;) B) сейчас первой задачей стоит выставка, т.к. паровоз уже поехал, с ней набьём руку на рекламной продукции и поедем дальше.

Кстати, большое спасибо Питеру, что хоть вопрос наклеек был решен :) теперь они нам помогают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, ты не прав, выглядят они гораздо дешевле...

Ostrovskij, была эта тема уже, не стоит там заказывать майки, кто т писал что то ли качество говно, то ли кинули или через 2 мес. привезли, ну что то в этом духе. Сам не заказывал не знаю, но вид правда хомно.

Я ездил в конору кто занимается этим, выбирал для клуба майки, ну так, фасон, материалы, так нормального качества майка с логотипами, меньше 500-600р не выходила, так что хз.

Думайте сами, решайте сами.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не пинайте только опять меня, :) я всё помню, всё что вы хотели будет сделано (майки, календарь и т.д.) я просто ничего не успеваю, именно по этому стараюсь делать всё по очереди. ;) B) сейчас первой задачей стоит выставка, т.к. паровоз уже поехал, с ней набьём руку на рекламной продукции и поедем дальше.

Кстати, большое спасибо Питеру, что хоть вопрос наклеек был решен :) теперь они нам помогают :)

Ну понятно, :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я такую заказывал) Брату подарил на ДР :rolleyes: вот кружка респект!) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да нормуль, только я уже раза 3 у них заказывал куртку, 2 раза не ответе ни привета ! 3-й раз позвонил сам, спросили буду ли я ждать около месяца ? Говорю - да ! Подтвердили заказ, вот уже жду 3-й месяц !!!!! А в общей сложности больше 5-и месяцев. Уже пешком до Англии можно было сходить туда и обратно чтоб купить. Вот такой вот магазин. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А трусы семейники синего цвета, чтоб спереди STI а взади STI Genome, у них есть :D

Я даже догадываюсь почему надпись Genome сзади будет :super_smilies008:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да нормуль, только я уже раза 3 у них заказывал куртку, 2 раза не ответе ни привета ! 3-й раз позвонил сам, спросили буду ли я ждать около месяца ? Говорю - да ! Подтвердили заказ, вот уже жду 3-й месяц !!!!! А в общей сложности больше 5-и месяцев. Уже пешком до Англии можно было сходить туда и обратно чтоб купить. Вот такой вот магазин. <_>
куртку не заказывал, а вот футболку привезли быстро :huh:Народ, может кто знает, а как вот от сюда заказать??? wrc shop Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mike-ltd, от туда не знаю, а с родного ралийного сайта субару заказываю постоянно, с доставкой один раз была проблема (Олег заказывал себе рубашку) почему то заказ пришел в Москву и отправился обратно, пришлось заплатить два раза за доставку, а так вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mike-ltd, от туда не знаю, а с родного ралийного сайта субару заказываю постоянно, с доставкой один раз была проблема (Олег заказывал себе рубашку) почему то заказ пришел в Москву и отправился обратно, пришлось заплатить два раза за доставку, а так вроде всё нормально.

адрес, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, ты не прав, выглядят они гораздо дешевле...

Ostrovskij, была эта тема уже, не стоит там заказывать майки, кто т писал что то ли качество говно, то ли кинули или через 2 мес. привезли, ну что то в этом духе. Сам не заказывал не знаю, но вид правда хомно.

Я ездил в конору кто занимается этим, выбирал для клуба майки, ну так, фасон, материалы, так нормального качества майка с логотипами, меньше 500-600р не выходила, так что хз.

Думайте сами, решайте сами.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не пинайте только опять меня, :) я всё помню, всё что вы хотели будет сделано (майки, календарь и т.д.) я просто ничего не успеваю, именно по этому стараюсь делать всё по очереди. ;) B) сейчас первой задачей стоит выставка, т.к. паровоз уже поехал, с ней набьём руку на рекламной продукции и поедем дальше.

Кстати, большое спасибо Питеру, что хоть вопрос наклеек был решен :) теперь они нам помогают :)

Я заказывал в Мире этом маек ! ПОЛНОЕ ГАВНО !!! Тряпка !!! половая ... я им даже туда написал гневное письмо на тему как вам суки не стыдно такую херню предлагать людям которые вам доверяют на слово ... ни ответа ни привета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, где ты раньше был, я подумал что качество терпимое и тоже заказал, может их не выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скоро, скоро, будут наши майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...