Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер- старый-новый(окончательный опрос)


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Пилять.Аут 3.0,со всей этой байдой-СиДрайв,бла-бла-бла,5-ти ступкой стоит 1378.Это на 3 косаря больше нового Форя в топе.

В том то и дело,что считается............. У меня не считается.Это // ветка Субару.Рулится хуже,в говны так,как Форик никогда не въедет.По конфорту она немного лучше.Смысл брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Да какой может быть смысл, если я сел в Форик, а потом сел в Аут, да так в таком состоянии (в Ауте) и остался! Сразу почувствовал, что это "МОЁ"! А в Форике, по сравнению с Аутом , чувствую...как бы это сказать...как на стуле посреди комнатки...а в Ауте - как в кокпите - мне очень там уютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал, повторюсь... коллеги не работе тестили аут хл 3.0, из плюсов разгоняется - гуд, из минусов - укачало всех, даже водителя, как итог люди берут ЦРВ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd , ты про Митсу? Я и Гном про Аутбек говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: это все от недосыпу, просто вчера в чат залез вечерком.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о 60$ - то это уже не Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять.Аут 3.0,со всей этой байдой-СиДрайв,бла-бла-бла,5-ти ступкой стоит 1378.Это на 3 косаря больше нового Форя в топе.

В том то и дело,что считается............. У меня не считается.Это // ветка Субару.Рулится хуже,в говны так,как Форик никогда не въедет.По конфорту она немного лучше.Смысл брать?
Ну на счет рулится смею сомневаться! У приятеля аут, вместе брали, ездил я на нем рулится очень даже зачетно. Разница в комфорте совсем не "немного"! А в говна я например ездил раза четыре. Причем 2 раза целенаправленно(нах полез до сих пор не пойму), а 2 раза подъехать оч.хотелось поближе, но можно было и не лазить. Что касается на бардюр залезть или по двору зимой проехать, то тут думаю аута хватити за глаза. Вот новый форь судя по внешнему виду в говна должен нормуль залазить(клиренс, свесы). Но по комфорту опять же скорее всего аут вновь получше будет. По динамике, на старте, аут сольет однозначно, а вот при разгоне с 80 до 120 х.з. за кем останется первенство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Я думаю про новый 2.5 атмо. Но это через годик, когда моему три года будет. С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиренс, свесы... А про удлинённую базу никто не думает?Или про короткоходную подвеску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Я думаю про новый 2.5 атмо. Но это через годик, когда моему три года будет. С уважением,

Мастер, бери этот старый пока еще он есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Лёха ты себе голову ломаешь..Бери старый, или латерея новый, но нах тебе хуже и дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока доллар падает, смотреть нужно на авто из стран привязанных к доллару - корейцев например.Йеновые машины и евровые у нас дорожать будут, и нехило, из-за бивалютности валютной корзины.Форестер через год-два рискует стоить дороже 2х саната-фе )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый - лотерея имхо, так как неизвестно как он едет, рулится, как по надежности (машина-то новая абсолютно)..еще раз скажу, что я бы взял предыдущий и совсем не потому что у меня такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мike-ltd привет.Да я думаю, в принципе можно взять старую турбо для себя, а новый потом для семьи. Дети растут, им на заднем сидении скоро бкдет тесно. Но слишком много денег получается. На недели как-нибудь заеду в Ус. Посмотрю турбо.С уважением,

Всем добрый день.Я думаю про новый 2.5 атмо. Но это через годик, когда моему три года будет. С уважением,

Мастер, бери этот старый пока еще он есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, можешь на старый не успеть, если собрался то надо сейчас звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиренс, свесы... А про удлинённую базу никто не думает?Или про короткоходную подвеску?

большой +1 тебе, трезвомыслящий коллега ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!Новый Форик в Крыло пришел.Поехал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!Новый Форик в Крыло пришел.Поехал смотреть.

Так прямо первово апреля и привезли... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какакя раздница - привезли не привезли, пущая рассказывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...