Перейти к контенту

Пещерные люди


Рекомендуемые сообщения

эдя, смотреть точно надо! Хотя не факт, что понравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Marusja, надеюсь я не сильно заколебал тебя предложениями составить компанию в принятии алкоголя. Вот как-то попала ты в список собутыльников... :) Чача была очень крепкой и вкусной. Вроде бы сильно не буянил... Впрочем ничего не помню. Значит ничего и не было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... не удачно я пошутил :sorry: исправлюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читателей как всегда больше, чем писателей...

 

не филоним, товарищи. выражаемся

 

что такое для нас 4 страницы. просто ничего

 

вот кого в этот раз благодарить за погоду? предлагаю по традиции Айса поблагодарить. хоть и прогулял, но погода была просто шикарная

 

представляю как бы извозились детки в дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, да наоборот!!! Все было здорово! :drinks: :D

Особенно финал: бежишь на встречу любимой, бухаешься на колени и красивом подкате заключаешь ее в объятия!!!

Уау! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного водопада

 

_DSC5412.jpg

_DSC5420.jpg

_DSC5423.jpg

_DSC5431.jpg

_DSC5437.jpg

_DSC5443.jpg

_DSC5448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, Иришка сегодня спрашивает: "Как рука, не болит?" А я встречный вопрос: "А где должно болеть и по какому поводу?" Да, есть девчонки, к которым готов лететь откуда угодно и как угодно. В клубе таких много. У меня такая одна. Ну, за любовь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, Сергей с Александром особенно удались )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, как всегда твои фотки живее памяти возвращают в прошлое. Спасибо, Виктор. Блин, ну все у нас есть. Вот оно - СЧАСТЬЕ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожевываю локоть! :( Очень хотелось быть с Вами ,но не сложилось,,,,Как всегда большие молодцы,жаль только мне не удалось разбавить нашу большую компанию энтузиастов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще на тему водопадов

 

_DSC5478.jpg

_DSC5504.jpg

_DSC5507.jpg

_DSC5511.jpg

_DSC5516.jpg

_DSC5521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, нам тебя не хватало!

 

SUB_VIK, фотки классные, нет слов!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, чесна-чесна до! :)

 

Анна Викторовна, ну фото в каске я обеспечу... попозже...

 

A L L какие вы все молодцы!.. И как жаль, что не смог к вам присоединиться; разбавить своей вечно постной рожей ваше веселье ;) :D :rolleyes:

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, без тебя некоторые даже засомневались, а работают ли у нас рации? :D

 

SUB_VIK, какие классные фото!!!

Изменено пользователем gromO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, нам тебя не хватало!

так то оно так, но в пещерах ей пришлось бы насильно рот заклеивать, во избежании обрушения потолков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще на тему водопадов

 

_DSC5478.jpg

Наш экскурсовод Управляющий - кандидат геолого-минералогических наук Николай Натальин очень рекомендовал посетить этот водопад в январе, чтобы увидеть ЛЕДОПАД:

http://401.nov.ru/2008/sabl-maluksa/sabl-maluksa_02.jpg

(Фото из интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вы погуляли =) жаль проболел все выходные. У вас как всегда теплая компания, веселые развлечения и вкусная еда ))

Надеюсь в следующий раз смогу приехать на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! И мы видели эти водопады? Именно эти??? Вот это даааа...красиво же!

Слушайте, а мышь кто-нить сфотал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, я нет. Мне ее даже жалко было. Они же оказывается такие мааааленькие. :D

А тут толпа неадекватов с фонариками. И каждому посветить надобно на бедную мышку. :diablo:

Вот если б вам бы посветили фонариком, когда вы спите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! И мы видели эти водопады? Именно эти??? Вот это даааа...красиво же!

У TatKu -Саблинский водопад. А Тосненский( который видели) зимой еще в стопицот раз красивее, особенно когда сталагмиты вырастут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( - Ура, нормальная клава ! )

 

- Вместе весело шагать по простораааам !!!! © :)

 

Именно такие очучения журчат и булькают внутри, когда Мы собираемся такой весёлой и жизнерадостной компанией ! Даже в таком хоть и волшебном, но всё ж - жутковатом месте, как эти пещеры! И перестукивание касками по потолку и задобренный сигареткой и батарейками дух белого спелиолога и "реклама чая со слоном " и ёлка-Дор'блю слегка отвлекают от мыслей о тех детишках и взрослых, которые не нашли таки выход оттуда ...

Сразу вспомнился Наш культ-поход на фильм Санктум ТЫЦ, давние вылазки в Крымские и Ново-Афонские пещеры и соло-блуждания по ночным зимним лесам.

Думаю было б хорошим атракционом, если б экскурсовод попросил бы всех на некоторое время выключить все фонарики , подождать чуть, что б попытаться привыкнуть и пройти несколько метров/поворотов ... что б представить себе, как ОНО ТУТ ... без света, во мраке ...

 

 

а вот дальше, очень забавно, этак по Фрейду :)

Особенно после того, как люди из этих машин, бок-о-бок остановившихся рядом на светофоре, сверкая фонариками, начинают орать что-то друг другу в рации, активно жестикулируя через закрытые окна и тыча пальцами в хЫтрые синусоиды на навигаторе размером с пол бокового окна !!! (планшетник)

и

А тут эти клоуны с фонариками, шумом, гамом, вспышками, телеметрией, подводными роботами, кучей оборудования и текилой . Ну ни чего… Природа справилась ! Постепенно все людишки так или иначе передохли , кроме одного

:):):)

 

Как знакомо .... :rofl:

 

Экскурсовод - действительно замечательный ! К сожалению пропускал некоторые вещи, пытаясь одновременно и слушать его и успевать осмотреть дальние уголки и ответвления и полюбоваться и красотами и работой наших чудо -фотографов ! Кстати, именно так прозевал предупреждение не светить на мышку-летучую ... Говорят - Смотрите - вон ТАМ, в углу ... , башка то поворачивается, а на башке 180 Люмен и в руке ещё 3 Ватта ... :sorry:

 

Экскурсия к водопадам - отдельная песня и отдельное спасибо dmshev! Сразу вспомнились Первомайские сплавы по аналогичным плитам-ступеням Мги и Мсты на плотах и байдарках ... Бррр !!! :rolleyes:

 

Несколькими новыми клочками седых волос обязан ЖАДНЫМ клубням, отказавшимся выкупить мою некчёмную жЫзнёшку в обмен на дваКусочекаКолбаски у кровожадного, вооружённого острым колюще-рубящим и явно непродезинфицированным оружием, экстримиста, выследившего нас прямо от входа в пещеру.

 

Отчасти могу понять прижимистых Фориководов - по доброй воле, расстаться с той вкуснотищей, которая намётывалась на столы в этот трагический момент было непросто ! АПпетит то нагуляли - ОгО-Го !!!

 

Но, всё Б/М устроилось, и вот оно счастье - Счастье -ЕСТЬ !!! :D (и ПИТЬ ... ;) )

 

Шашлык из мамонта - был вкуснейший , чессло !!! (из того которого Анна Викторовна заранее замариновала, а не из того, которого Маруська на аркане притащила :D)

 

С удовольствием приехал бы ещё и в пещеры залезть и на ледянной водопад полюбоваться !

 

Азиз, чувствую, что мне придется следующий экскурс делать в зоологический музей: я не знаю, где у мамонта задний бивень. :( ;) :)

- А Я о чём ?! - Надо чаще встречаться !!! ^_^

 

Фотографам - поклон земной, такие кадры классные , а с водопадами - ПОСТЕРы прям ! :super_smilies054:

 

В общем - Замечательный день в замечательной компании в замечательных местах ! СПАСИБО КЛУБ ! :super_smilies084:

 

И ведь это на фоне того, что , не всем шумным сборищам жызнерадостных человечков удавалось безнаказанно полакомиться парной Мамонтятиной ... :o

 

Ледниковая ТрагедЬ :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приехал бы ещё и в пещеры залезть и на ледянной водопад полюбоваться !

Я сообщу, когда сталагмиты под водопадом вырастут. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сообщу, когда сталагмиты под водопадом вырастут. ;)

Будем ждать!!!

 

И еще раз спасибо за чУдную идею и экскурсию!!!

 

и на ледянной водопад полюбоваться !

нам рассказывали, что и на ватрушках там кататься прикольно ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, обязательно сообщи. Думаю, что кто-нибудь точно нагрянет. :)

 

Marusja, а разве ватрушка не боится острых льдинок? ;)

 

SUB_VIK, где фото с зооэкскурсии? На нее практически никто не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! И мы видели эти водопады? Именно эти??? Вот это даааа...красиво же!

Слушайте, а мышь кто-нить сфотал? ;)

Я пытался, но не очень получилось. Боялся разбудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...