Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Предупреждение от Microsoft


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне на почту пришло от мелкомягких :)

Добрый день, Владислав!Для предотвращения катастрофических последствий (таких как безвозвратная утрата данных, стрессы и нервные срывы нетехнического персонала) корпорация Microsoft открыто призывает всех работников ИТ-индустрии быть умеренными и сдержанными в праздновании 1 Апреля. При шутках с использованием элементов ИТ-инфраструктуры предприятия настоятельно рекомендуется: 0. Резервировать данные. Предварительно. 1. Ограничить права всем пользователям (да и админам тоже... от греха подальше!) 2. В целях улучшения командного духа выставлять в качестве «домашних страниц» для пользователей из бухгалтерии сайты с шутками про админов (самим продолжать читать и писать шутки про бухгалтерию) 3. При шутках с клавиатурами (перестановка клавиш и т.п.) убедиться, что клавиатуры надежно прикреплены к столу, и работники в состоянии стресса не смогут использовать их как метательный снаряд 4. При шутках такого формата (пример 1, пример 2 – © bash.org.ru) убедиться в контроле за телефонной связью в офисе (чтобы иметь возможность оперативно отменить вызов неотложной психиатрической помощи) 5. Смириться с неустранимостью ошибки 404 Sense of humour not found для некоторых индивидуумов От лица отдела IT Pro Community Collaboration и всей корпорации Microsoft искренне желаю успешного проведения 1апреля и чтобы п.5. никогда не относился к вам лично!С уважением (и надеждой на то, что наши собственные айтишники прочитают это письмо перед тем, как начать шутить над соседними отделами)Ренат МинаждиновРуководитель направления IT Pro Community CollaborationMicrosoft Россия

Это из шуток:

Купил себе сейчас новый респиратор, принтеры заправлять. Пока нес, все думал - что же он мне напоминает??В офисе выкладываю из кармана, гляжу - ну точно, маска Дарт Вейдера, только синяя =)В итоге...На лице этот намордник, темные очки, на башке оранжевая строительная каска, на груди на двух веревочках старая материнка присобачена, на спене плащ из разорванного мусорного пакета, в руке палка от швабры, экспроприированная у уборщицы... Влетает эдакое чудо в комнату к бухам, хлюпает и хрипит сквозь респиратор, тащит за собой за хобот пылесос и загробным голосом говорит: "Где Скайвокер? Где мой сынок!" потом поворачивается к пылесосу и спрашивает: "R2, ты его не видел?.."Бухи были в ауте...

Предисловие: Работаю на научно-исследовательском предприятии.Еду на лифте, на 7-ом этаже открываются двери. Ситуация: стоят четверо - 2-е с пылесосм начинают меня пылесосить, один кидает мне под ноги сланец с веревочкой... Немая сцена секунд 10. 4-ый подбегает и начинает тыкать в меня своим кпк и потом орет "Это призрак 7-го левела нам его не взять", и все четверо резко съебывают... Двери в лифте закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...