Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

странный синдром


сфинкс

Вопрос

Решили мы погонять сегодня по снегу!В общем гоняю я.О плохом не думаю :D И тут при повороте на лево(до упора)у меня заклинело руль! :o Руль крутится градусов на 30!Даже колеса ровно поставить не могу!Гур не гудит но уперается,не поворачивает.В общем минут через 15 кое как мне удолось с треском выровнять руль.Километра два еще руль на право поворачивался с треском.А потом все прошло.Даже намека нет на закусывание!Даже кажется что руль легче крутится стал чем раньше!Что это могло быть?Машина перед этим стояла днищем на снегу минут 30 с заглушенным мотором.Что смотреть?Рейку?Гранату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так что,нет не у кого вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Иногда та же хрень, только при полностью вывернутых вправо колесах. В "Созвездии" спросил, сказали, что скорее всего рейка. Типа при экслуатации на концах рейки появляются выработки и как раз в них и прикусывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Иногда та же хрень, только при полностью вывернутых вправо колесах. В "Созвездии" спросил, сказали, что скорее всего рейка. Типа при экслуатации на концах рейки появляются выработки и как раз в них и прикусывает.

И вывернуть в другую сторону не получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну не настолько, как у тебя. Прикусило, 2-3 секунды, и можно крутить обратно. Но у меня это заметно, когда очень активно рулем крутишь. В обычном режиме не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну не настолько, как у тебя. Прикусило, 2-3 секунды, и можно крутить обратно. Но у меня это заметно, когда очень активно рулем крутишь. В обычном режиме не замечал

Понятно.Будем копать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...