Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

опять холода


lis78

Вопрос

Добрый день! Вторую неделю стоят морозы и вот наконец вчера немного отпустило, решил завести свой овощ. Поменял свечи , зарядил акум и , немного мучений и он затарахтел! О чудо!!! Прогорел двигаться до рабочей температуры заглушил . Через час вышел ключ в замок а он заводится!? Стартер крутит очень бодро , но даже не схватывает так и посадил батарейку но так и незавелся.выкрутились свечу она немного серовато и пахнет бензом , значит наверняка не бензонасос? Кто что скажет? У кого такое балок? На улице было -26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

lis78, Не в морозе дело по ходу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такое случается только если мороз, машина пару дней постояла, завел, прогрел и не поехал (бывает редко). Поэтому если завёл 15-20 км еду обязательно. В чём причина не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конденсатик где то сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

бензина сколько в баке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день! Вторую неделю стоят морозы и вот наконец вчера немного отпустило, решил завести свой овощ. Поменял свечи , зарядил акум и , немного мучений и он затарахтел! О чудо!!! Прогорел двигаться до рабочей температуры заглушил . Через час вышел ключ в замок а он заводится!? Стартер крутит очень бодро , но даже не схватывает так и посадил батарейку но так и незавелся.выкрутились свечу она немного серовато и пахнет бензом , значит наверняка не бензонасос? Кто что скажет? У кого такое балок? На улице было -26

в теплое место авто тащи на обогрев. заведется потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бензина литров 20 наверное сам думаю что не в морозе дело, говорят датчик в салоне есть какойто пока салон не прогрееш не заведется .весь мануэль перерыл нет ничего. Буду ждать оттепели если нет то в тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насчет конденсата-идея хорошая. Надо авто в тепло и просушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема снята!!! Пришла оттепель-25 и завелась почти сразу, теперь автозапуск сулит!!! Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что бы снять проблему полностью,необходимо залить в бак удалитель влаги из топл.системы,ну и в тепло заехать что бы лед в водичку превратился,можно спиртом обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что бы снять проблему полностью,необходимо залить в бак удалитель влаги из топл.системы,ну и в тепло заехать что бы лед в водичку превратился,можно спиртом обойтись.

Можно ссылку на удалитель влаги , а то у меня 14-ка неделю простояла : топливный нассос во льду , в трубках тоже лед....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вопрос о количестве бенза в баке как раз и касался конденсата, нехорошо это в баке много пустого места, особенно в холода и перепады температуры, стараюсь бак всегда держать полным бензина

 

Можно ссылку на удалитель влаги , а то у меня 14-ка неделю простояла : топливный нассос во льду , в трубках тоже лед....

с сылкой все просто - http://ru.wikipedia.org/wiki/Этанол

это самый лучший и безопасный удалитель влаги, стакан на бак, откатать и замена фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...