Перейти к контенту
  • 0

Электрический звук


Leon82

Вопрос

У меня ЕJ20 японец 02г, SG5, когда включено зажигание (горят лампочки) нажимаю на педаль газа идет электрический звук подскажите кто пробовал это нормально? или неисправность какого нибудь датчика. У меня холостые низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня холостые низкие.

низкие это сколько? автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Leon82, Привод заслонки электронный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что значит Электрические звуки? щелкает?воет?гудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Низкие это примерно 500, а когда скорость включаю, стрелка почти на первом делении, коробка автомат, газ тросиком. Звук -электрическое трещание, типа электрошокера, только не громкий, похоже из коробки идет. Вчера промыл дроссель ,вроде лучше стало, но я заметил на долго не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

про этот звук я где-то говорил - работает соленойд главного давления, норма, а вот обороты ХХ низковаты, P-N ~750, D или любая передача на тормозе ~650

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за инфо про звук, а вот про обороты если будут доставать то воспользуюсь регулировочным болтом на дроссельной заслонке. Кто нибудь пробовал добавлять холостые таким образом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...