Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ищу фаркоп


Saint

Рекомендуемые сообщения

собственно на американца 2003 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито как всегда может помочь!

 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...ester_117381251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, благодарю за ссылку, чет я даже не подумал про такие ресурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще полезный ресурс авито, многое дешевле чем тут торгуют со скидкой для форумчан :), удобный поиск и много просмотров., я мою машину продал за два дня благодаря этому сайту.

 

не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь опытом, искал на свой SG. Avito сайт хороший, мне помог и купить и продать машину. Но редко кто из частных лиц перед продажей фаркоп демонтирует, что потом недорого продать. Можно долго искать. Я предыдущую машину с фаркопом продал, даже не подумал снять. На разборках бывает, но тоже редко и обычно какой-то некомплект, типа электрики. Остановился на варианте нового. У нас в Питере делают где-то на Обводном, можно в Интернете поискать. Заказал с доставкой, не захотел туда ехать, и сам поставил. Схему подключения нашел поиском на форуме. Установка проблем не вызвала. Испытывал с сильно груженым прицепом, все работает, ничего не отвалилось. Все обошлось вроде до 4 тысяч. Зато новый и истории предыдущей машины нет, снимают обычно с битых.

Кирилл, предлагаю помощь с подключением и установкой (безвозмездно). Нужна яма или эстакада для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, благодарю за предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще в поиске...

продавец на Авито как-то мутный... сначала все ок: "заберу фаркоп в среду из гаража"... вчера у него появился как-то мифический друг, который попросил фаркоп не продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще в поиске...

продавец на Авито как-то мутный... сначала все ок: "заберу фаркоп в среду из гаража"... вчера у него появился как-то мифический друг, который попросил фаркоп не продавать...

в сб и в вс буду в мск, если там что есть, могу привезти в спб)

спс, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...