Перейти к контенту
  • 0

Лед на фильтре


BuPyZ

Вопрос

Подошел сутра к машине - вся в снегу, завел, почистил, поехал.Вдруг звук как будто лопасти вентилятора бьют обо что-то, ну думаю кирдык вентилятору - хотя не похоже что вентилятор расшатан ибо от скорости меняется только скорость звука а не тональность.Подъехал к работе - не снимая бордачек вынул чуть чуть фильтр засунул руку - мокро - засунул чуть глубже ЛЕД.Похоже об него и задевал вентилятор ?Как он мог туда попасть ? и Было ли такое у вас? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

BuPyZ, где то i66(Игорь) писал о попадании воды в печку(фильтр). О отопителе разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BuPyZ, где то i66(Игорь) писал о попадании воды в печку(фильтр). О отопителе разговор?

да об отопителе! лед на фильтре за бордачком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BuPyZ, Читай,делай выводы http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=34770

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BuPyZ, Читай,делай выводы http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=34770

я эту тему видел (через поиск нашел, прежде чем свою создавать) - но у меня ничего не потеет... и воздух идет именно с улицы - рециркуляцию не заклинило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BuPyZ,Володь,но ведь вода посто так не повиснет в виде льда,на чём то скопилась.моторчик печки снимается легко,а там феном погреть и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BuPyZ,Володь,но ведь вода посто так не повиснет в виде льда,на чём то скопилась.моторчик печки снимается легко,а там феном погреть и смотреть.

да - буду разбератся. просто особо некогда сегодня, и завтра - машина нужна 24*7 ... до воскресенье оставлю - надеюсь просто замена фильтра на старый избавит меня от звука - а уже почему - выясню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

действительно моя проблема была в баге мозгов климата, паросто заслонка не открывалась, хотя индикация показывала открытие.По теме толком ничего сказать немогу, думаю нужно отогреть там, высушить и фильтр заменить, затем понаблюдать, но прошлой зимой было несколько раз на покатушках по озеру, после въезда боком в сугроб и поднятия вокруг снежной бури, замечал - в салоне то-же идет снег, и показалось, что именно из воздуховодов вентиляции, хотя в последствии фильтр был на месте и целый, в итоге -ничего непонял и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

действительно моя проблема была в баге мозгов климата, паросто заслонка не открывалась, хотя индикация показывала открытие.

По теме толком ничего сказать немогу, думаю нужно отогреть там, высушить и фильтр заменить, затем понаблюдать, но прошлой зимой было несколько раз на покатушках по озеру, после въезда боком в сугроб и поднятия вокруг снежной бури, замечал - в салоне то-же идет снег, и показалось, что именно из воздуховодов вентиляции, хотя в последствии фильтр был на месте и целый, в итоге -ничего непонял и забил.

вот я тоже думаю что это все из за езды боком)))))

вчера в Москве #субарупогода началась как бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...