Перейти к контенту
  • 0

подвеска посоветуйте кто ставил или знает


wyndy

Вопрос

турбофор 2007 ат. пока поставил передюю распорку от spec B. реакции на действия рулем стали острее и почти устраивают, но зад себя ведет очень неприлично!!! с его задержками и вихляниями (если бодьше 60). 1 распорка назад? что даст имеет ли смысл. возможно ли снимать?(кстати в РРТ сказали , что распорка снимает гарантию со все передней подвески ) 2 более толстые стабилизаторы перед- как повлияет ? есть ли на фор свои? или от чего может подойти. 3 более толстые стабилизаторы зад- как повлияет ? есть ли на фор свои? или от чего может подойти. (может у кого есть номера деталек или где это можно достать в питере) 4 замена стоек на регулируемые, имеет ли смысл, регулируются ли из салона , если кто ставил, что с надежностью. в общем хочется получать больше удовольствия от зверька, кто может посоветуйте, что и в какой последовательности ставить, и что по вашему мнению внесет наиболее весомый вклад в отточеность управляемости???Спасибо комрады!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стабилизатор задний - не советую толстый - буде постоянно в поворотах хвостом мести :)Про передний ничего сказать не могу.По поводу стоек. Тейн можно поставить...А оно надо - регулируемые ? Они конечно есть - но сумма вопроса желание отбивает.Можно поставить винтовую подвеску и уронить форь на асфальт, только зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стабилизатор задний - не советую толстый - буде постоянно в поворотах хвостом мести :)Про передний ничего сказать не могу.По поводу стоек. Тейн можно поставить...А оно надо - регулируемые ? Они конечно есть - но сумма вопроса желание отбивает.Можно поставить винтовую подвеску и уронить форь на асфальт, только зачем ?

По поводу толстого стабилизатора - всё с точностью наоборот. :P Да и штатные кронштейны его крепления будут лопаться.Заднюю распорку ставьте(если объем багажника для Вас не критичен) и скрипов меньше будет. Снимать можно, но крутить нудно. Есть Куско, Перрин, СТИ, ещё кто-нибудь делает.Тейн у меня и 10 тыс. не прошёл. ^_^ . Если Вас это не пугает, то ставьте. УС уже оборудование для ремонта Тейна закупил. Починят. :D Клиренс регулируется менанически, но только в сторону уменьшения (по сравнению со стоком). Жесткость регулируется эл.моторчиками из салона.Месяца через 2 УС обещал привезти Тейн у которого клиренс под штатный Форестер, но это пока на словах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ поскажите где можно купить переднюю верхнюю растяжку на Турбофорь 2006г.Звонил сегодня в Плеяду нет.И еще хочу поставить себе буст.Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Город то какой? :rolleyes:Или если Плеяда, то Москва? :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ поскажите где можно купить переднюю верхнюю растяжку на Турбофорь 2006г.Звонил сегодня в Плеяду нет.И еще хочу поставить себе буст.Что скажете?

вроде здесь много http://www.subashop.ru/index.php?page=shop...t&Itemid=27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо.Завтра позвоню. А город Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня есть СТИшная передняя распорка, если не собираетесь менять кулер, могу побарыжить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько побарыжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько побарыжить?

Поставь в Усе и незаморачивайсяhttp://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=1377Хм. СТранно :) По поводу заднего стабилизатора... я когда ездил другие впечатления сложились, впрочем возможно там что то еще было сделанно... Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...