Перейти к контенту

23 февраля.


shdm

Рекомендуемые сообщения

По опыту Моллиса 2-3 рюмки текилы и я, как огурчик ))))

2-3 рюмочи...ну-ну ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марина, текила с огурцом - кощунство!!! Я скажу больше - святотатство!!! И даже не важна тональность хруста огурца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту Моллиса 2-3 рюмки текилы и я, как огурчик ))))

2-3 рюмочи...ну-ну ;)

 

видать описалась она немного.... 2-3 бутылочки... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту Моллиса 2-3 рюмки текилы и я, как огурчик ))))

2-3 рюмочи...ну-ну ;)

 

Это называется - сдала. Теперь весь форум знает, что 2-3 рюмочки для Марины ниочём. :D

 

2-3 бутылочки... ;)

Миша, ты неисправимый оптимист - кто ж ей даст в большой компании 3 бутылочки текилы выдуть?! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., а Вы тут уже тэкилу на огурцах настаиваите !? Лихо ! :D

 

Вернулись с разведки ...

 

Остался в Сосново. Как, всёж-таки красиво за городом , мМММ :rolleyes:

 

Эх, жалко, что с нами небыло настоящего Азиза ... -_- Уж он то бы застрял ... эээ ... гораздо дальше ... ^_^ Пришлось бы покопать изрядно и лебёдкой потрещать ...

 

А так вперёд рванул Barbus и ... застрял сразу... :D

 

Нет, то есть не сразу, конечно ! Наклейка "пилотажная группа Форестер-НЕадекват" - порой, творит чудеса! Особенно вкупе с понижайкой. Но, т.к. дорогу по лесу он помнил неточно, то решил пропустить вперёд меня. (т.к. меня ему было не жалко -_- ) А, благодаря тому, что я уже тоже въехал на протоптанную снегоходами дорогу шириной в 0,7 от ширины Форестера, то ни развернуться ни вернуться назад (попой вверх по заснеженному склону) возможности не было, то Мы ещё часик поразвлекались буксом на одном месте.

 

Стемнело.

 

Мне казалось, что Мы бы проехали. (Азиз бы уже смотался к озерам и вернулся ... с уловом ^_^ ) Но, трезвый Barbus не дал втянуть себя в трибьют-подвиг Папанинцев и Мы , бросив незакрытые машины на дороге (смешно в самом деле опасаться, что кто-то позарится на 200т.р. , оставленные в куртке в незапертой машине посреди леса ;) ) и нацепив фонарики, попёрлись в лес пешком, попутно меряя ширину колеи импровезированным аршином из снеговой лопаты.

 

... На третий день пути они нашли воду ...

 

Через 15 мин. Мы дошли до озера.

 

Какая там КРАСОТИЩАААААА !!!! Всё запушённое и укутанное снегом ! Но Андрей был неумолим - местами - да колея, при умелой работе газом и чётким следованием курсу - проходима . А местами, всёж , сомнительно. Ко-где дорога имеет ощутимые уклоны и стоит, чуть съехатть с натоптанной снегоходами колеи, как проваливаешся в рыхлый снег по колено.

 

Я б, наверное, проехал. Ну, 85%. Но, как сказал Андрей часть народа будет настроенно не столь экстримально ... -_-

 

Отругавший нас за то, что мы распахали , буксуя, изрядный кусок лыжной трассы, мужик на снегоходе Буран, одетый в ватник МЧС сказал, что пару недель назад к озёрам проезжала тусса из 10 машин. И их полузаметённые следы ещё видны из под колеи снеходов, но снежку с тех пор поднасыпало и машины это явно были не пузотёрками ... :rolleyes:

 

Орехово Можно попробывать, но есть шансы закопаться . (можно отложить до марта)

 

1.1.jpg

2.2.jpg

 

 

Потом, мы рванули на Ладогу.

 

Да, там тоже - красиво, но гораздо ветреннее (мы сразу околевали, как только выходили из машин), мы даже безперепятственно выехали на лёд и с опаской проехали по колеям рыбаков метров 200 ^_^ . Сама дорога до мыса - вааще накатанна до состояния шоссе, проходимого любыми пузотёрками. Но, откровенно говоря там беспонтово ! На берегу - пусто и холодно, во всех местах где можно высунуться из лесу туссят рыбаки, мы даже уехали вглубь леса изрядно. Нашли дорогу относительно недавно накатанную и слегка буксуя на 1ой передаче уползли по ней километров на 5 вглубь леса. ( Места знакомые, Я там летом грибы собираю) Однако - найти какую'нть мало-мальски прстойно-живописную полянку для нашей туссы , без того, что б не провалиться по самые-эти-самыя - не удалось. -_-

Зато наконец удалось "засадить" вторую машину, при неудачной попытке объехать первую по обочине. Зато сразу и по двери и так, что только с 10го рывка динамикой удалось выдернуться ! :p

 

Ладога в этот раз отпадает точно.

 

Спецом остался сёдня ночью в Сосново, что б завтра с утра рвануть в рОзлив. Той трассы, рядом с которой мы туссили в прошлом и в позопрошлом году - в этом году нет. Есть только дорога в рыхлом, глубоком снегу, покрытом настом прерывающаяся нечастыми ещё, мокрыми участками, ведущая отпервого полуовала до уже запиленной гвоздями дальней СТИшной трассы . Возле этой трассы мы и стояли раньше на берегу (кто помнит ) Хочу завтра разведать подъезд к этому месту, т.к. на льду щаз туссить с кострами/пельменями/шашлыкамми и скоплением народа имхо стрёмновато ... :mellow:

 

 

 

Очень, очень хотим с Вами, но сможем, только на хвост кому-нибудь упасть.

У нас 22-го ответственное мероприятие. Не на сухую, к сожалению.

У меня, кстати, тоже ... 22гоь - корпоратив ! Мож ... тоже на хвост к кому'нть ... ?!? ;) :D

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вперёд рванул Barbus и ... застрял сразу...

 

Меня вытащили в первый раз, я рванул еще, со второй попытки уехал я метров на 100 дальше, дальше дорога начинал петлять между деревьями и в сумерках ее практически не было видно. Не являясь аборигеном в тех местах, попытался пропустить "ненастоящего Азиза" вперед, в результате - час работы лопатой и мы снова на дороге. Попытки уговорить меня на авантюру ночного копания машин не прошли и я предложил провести разведку пешим способом, используя в качестве измерительного инструмента лопату. Лопата универсальный инструмент, и ширину колеи замерить можно и глубину снега и если что от волков и разъяренных лыжников можно отбиться. :D Вообщем обладая большой долей здорового (на мой взгляд нездорового) авантюризма, можно туда сунутся, но сразу предупреждаю, что пузотеркам там делать нечего... Впрочем и малоопытным водителям тоже... Как оказалось я отношусь к числу последних... Бороздить непаханные снежные просторы между деревьями и неприятными уклонами надо уметь... :D

 

Ладога - дорога шикарна, площадки есть, но ветренно... И наверняка придется разгонять рыбаков и забирать у них рыбу. Разведка была веселой.. Ночь, снег, лес и два медленно ползущих форика... По лесу переодически пробегали лисы и лыжники... На Ладоге водились рыбаки и автомобили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тусим на парковке Максидома на Выборгском шоссе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тусим на парковке Максидома на Выборгском шоссе :D

Супер!

Там есть теплый туалет и еда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

Там есть теплый туалет и еда. :D

Еда в туалете? Или есть в тёплом туалете? А нас с мангалом и самоваром оттуда не выгонят? Если не выгонят - присоединяюсь! Супер!

Дополню вопросом - со своим туда можно?

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

Там есть теплый туалет и еда. :D

Еда в туалете? Или есть в тёплом туалете? А нас с мангалом и самоваром оттуда не выгонят? Если не выгонят - присоединяюсь! Супер!

Дополню вопросом - со своим туда можно?

 

со своим, простите с чем? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начав день со стакана шампанского, я вдруг поняла что мне ничего не мешает завтра с вами поехать :D йоу! :D

Эх..был бы настоящий Азиз с нами, он бы точно достал нам какое-нить живописное местечко из рукава :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..был бы настоящий Азиз с нами, он бы точно достал нам какое-нить живописное местечко из рукава :D

Лер, мы надеемся и верим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте на Монетку. Набурим скважин, организуем чемпионат по подледному лову... Еще какой нибудь фигней займемся. ;)

А можно и в Разливе все то же самое устроить. Там рыба есть. Проверено. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря,ты предлагаешь на Разливе скважин набурить? Думаешь STI-club оценит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря,ты предлагаешь на Разливе скважин набурить? Думаешь STI-club оценит? :D

Оценит, оценит, я уверен все оценят купание в проруби на 23 февраля... :D Это вам не дешевые фонтаны 2 августа, это круче... И существенно дороже... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заразно! ©

 

Поехала на озеро, на разведку (между Дибунами и пос.Песочный) сижу...и без лопаты, бум думать как вылезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря,ты предлагаешь на Разливе скважин набурить?

Ну не взрывать же?! У меня по взрывным работам тройка в дипломе. (по буровым правда тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заразно! ©

 

Поехала на озеро, на разведку (между Дибунами и пос.Песочный) сижу...и без лопаты, бум думать как вылезать...

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря,ты предлагаешь на Разливе скважин набурить? Думаешь STI-club оценит? :D

Оценит, оценит, я уверен все оценят купание в проруби на 23 февраля... :D

 

Позапрошлые выходные.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в багажнике лопатку складную но железную! Из той рытвины выбралась. Блин эти лыжники, всю колею испортили!!! :D

Лед тает! Очень активно!

 

Все, выехала. :D :D :D

хорошо ЕВРЕЯ рядом не было! Во крику было бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так куда завтра все ломанутся??? а то от незнания направления плюну на всё, куплю пива и в баню пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, жди информации от Азиза в 3 часа ночи :D

Хотя..мы можем сходить и в баню :D

 

Barbus,Андрей,вы едете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вперёд рванул Barbus и ... застрял сразу...

но сразу предупреждаю, что пузотеркам там делать нечего... Впрочем и малоопытным водителям тоже...

 

О! "В поисках Снуппи - 2" или откопай до утра друга? Это мысль! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего надумали? Мурманка рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..йЙКК ... :wacko:

 

На работе - корпорат...блин ! какое длинное словооо ...

 

23 февраля, короче отмечаем !

 

Сбежал в кабинет, пристегнулся к креслу , печатаю однм пальцем, буквы пляшут, комната качается ..

 

Слетал утром на рОзлив. То, место, где мы регулярно туссили на берегу прекрасно доступно. К нему ведёт расчищенная дорога. Сама стоянка в снегу, вьезда нет, вернее брустверочек ... Фигня - 10взмахов лопаты ...

 

СТИшная трасса - как на ладони, прямо перед ...

 

Фотки вот:

IMG_5759.jpg

IMG_5761.jpg

IMG_5763.jpg

 

 

После "бублика возле шалаша" дальше вон туда :

IMG_5765.jpg

 

 

АзизРеальный - давайВже - агитируй Нас - куды завтра ехать ?!? И кто чё берёт ? Я знаю, что ТЫ возьмёш пельмени и всё для них !!! И Заварку и сахар и дрова !!!

 

 

...да ещё блины с икрой -да, буду! ...и торт и текилу ??? ... лейте, чё уж там ...

 

Шнегапааад-Шнегааападдд ... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...