Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Если он это продаст я офигею.


SubaruTank

Рекомендуемые сообщения

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1235606.htmlЧел продает б/у турбу из япии за 715 т.р. 2005год (кстати не наш ли?).При том что без пробежный можно доставить за 600 где то.Я почему то вот щас думаю что праворульку за такие деньги толкануть нереально, есть ли опыт у кого?Хочу турбо форь, но так бы чтобы и продать можно было бы не потеряв дофига бабла на этом.С 2006 года можно будет рестайловые из Америки гнать, и выйдет весьма дешего, они щас уже там от 15к грина, но таможня пока дорогая(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1235606.htmlЧел продает б/у турбу из япии за 715 т.р. 2005год (кстати не наш ли?).При том что без пробежный можно доставить за 600 где то.Я почему то вот щас думаю что праворульку за такие деньги толкануть нереально, есть ли опыт у кого?Хочу турбо форь, но так бы чтобы и продать можно было бы не потеряв дофига бабла на этом.С 2006 года можно будет рестайловые из Америки гнать, и выйдет весьма дешего, они щас уже там от 15к грина, но таможня пока дорогая(

Хотеть не вредно :D А вдруг продаст))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие деньги можни СТИФоря взять. А вообще на рынке два дурака... Один продает, другой покупает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да последнее время смотря на объявления о продаже как на автору так и на других форумах :) складывается ощущение, что форестеры как коньяк - с годами только дорожают :)а уж если дрыгло стремится к капиталке, так есть повод ещё денег накинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж если дрыгло стремится к капиталке, так есть повод ещё денег накинуть :)

Бэз этого никаг)А вообще есть ли у кого положительный опыт продажи праворульных фориков в кузове sg5 (с 2002г).Просто много где пишут что праворулька катит только если она стоит где то до 400т.р., а дороже продать нереально. Вот я и думаю, нереально или реально. Предложения праворульных свежих форей практически нет, поэтому оценить не могу.Висит тут одинhttp://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1172607.htmlно эт простите белое гамно)Кстать в Гараже на форуме народ уже начал путать и поле Откуда машина заполняет Японии, т.к. все фори ведь оттуда) а то что куплен в официальном салоне и леворульный не учитывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...