Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Сцепление


Ereke Kazakhstan

Вопрос

Добрый день уважаемые форумчане. Позавчера столкнулся с такой проблемой педаль сцепления провалилась, но при сильном нажатии коробка переключается с трудом, таким образо еще немного поездил по городу, заехал в гараж оказалось нет жидкость вытекла. Залил жидкость прокачал педаль вроде вернулась на место, но вечером педаль опять провалилась, хотя жидкость на месте. Просьба подсказать что нужно смотреть в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день уважаемые форумчане. Позавчера столкнулся с такой проблемой педаль сцепления провалилась, но при сильном нажатии коробка переключается с трудом, таким образо еще немного поездил по городу, заехал в гараж оказалось нет жидкость вытекла. Залил жидкость прокачал педаль вроде вернулась на место, но вечером педаль опять провалилась, хотя жидкость на месте. Просьба подсказать что нужно смотреть в первую очередь.

Ну хотя бы сначала найти место где ушло,где подтёки,ГТЦ,рабочий цилинндр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну да если жижа ушла по любому нада искать откуда ато так и будет завоздушиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еще раз прокачай ( сам сталкивался с таким). и утечку искать полюбому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже недавно педаль провалилась, жидкость была в норме, думали выжимной развалился, когда сняли кпп выяснилось что вилка включения сцепления развалилась, так что если жидкость больше не уходит или выжимной смотреть или вилку.

Изменено пользователем kipish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже недавно педаль провалилась, жидкость была в норме, думали выжимной развалился, когда сняли кпп выяснилось что вилка включения сцепления развалилась, так что если жидкость больше не уходит или выжимной смотреть или вилку.

Вилку ломает из-за подклинившего выжимного. Это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже недавно педаль провалилась, жидкость была в норме, думали выжимной развалился, когда сняли кпп выяснилось что вилка включения сцепления развалилась, так что если жидкость больше не уходит или выжимной смотреть или вилку.

Вилку ломает из-за подклинившего выжимного. Это факт.

 

У меня выжимной был в удовлетворительном состоянии, а на вилке не было смазки, она протерлась на сквозь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня выжимной был в удовлетворительном состоянии, а на вилке не было смазки, она протерлась на сквозь

А в каком месте протерлась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже недавно педаль провалилась, жидкость была в норме, думали выжимной развалился, когда сняли кпп выяснилось что вилка включения сцепления развалилась, так что если жидкость больше не уходит или выжимной смотреть или вилку.

Тоже, на прошлой машине в один прекрасный день сломалась вилка, но не до конца и передачи тяжело но переключались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рабочий цилиндр еще может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...