Перейти к контенту
  • 0

Замена накладки двери


[glebus]

Вопрос

Товарищи, Подскажите, возможно ли снять внешнюю пластиковую накладку водительской двери ничего не ломая, т.е. важно чтобы накладка осталась целой ? И если да, то какая пошаговая инструкция для этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

[glebus], Когда делал шумку,обратил внимание что накладка на клипсах.Но сдёргивать без разбора обшивки на своей машине не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, а как поможет то, что я сниму обшивку ? Я ведь все равно не получу свободного доступа к внешней панели двери, на которую она и крепится. Или через дырочки внутри ? :)

Изменено пользователем [glebus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[glebus], Там очень хорошие отверстия.Можно сжать усики клипс.Заедь в покраску,спроси как сдёргивают они.Это у меня могут быть проблемы с клипсами,а у Вас поди нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, советом обязательно воспользуюсь :)

Есть исходные вопрос - мб вы подскажите.

Есть дверь от кузова SG5 в сборе. Я точно знаю, что эта дверь подходит на SG9, т.е. она нормально встает, открывается, закрывается и все такое. Но накладка на sg5 немного отличается от накладки на sg9. На последнем она вся гладкая, когда на 5 она имеет ребро посерёдке. Хочется снять накладку с двери на sg5 и поставить на нее накладку с sg9. Собственно, и инетерсует вопрос совместимости этих двух накладок и от сюда же вопрос про то как это сделать самому. Может быть вы имеете знания о такой маленькой особенности. Встанет ли накладка с sg9 на дверь предыдущего кузова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[glebus], Тут не советчик.У Вас есть с чем сравнить.Удачи.Может разница будет в клипсах или их количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для истории: накладки двери кузовов sg5 и sg9 взаимозаменяемы без каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищи, Подскажите, возможно ли снять внешнюю пластиковую накладку водительской двери ничего не ломая, т.е. важно чтобы накладка осталась целой ? И если да, то какая пошаговая инструкция для этого ?

а зеркало боковое так же подходит без проблем от sg9 к двери от sg5? Как раз планирую менять дверь и  наличии только то sg5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а зеркало боковое так же подходит без проблем от sg9 к двери от sg5? Как раз планирую менять дверь и  наличии только то sg5.

 

подходит...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...