Перейти к контенту
  • 0

Выдавило масло с переднего дифференциала


banufacuu

Вопрос

Здравствуйте!Прошу совета :). Имеется Forester SH с пробегом 700км. Решили погеройствовать и вытащить 2 машины с засады. Когда вытаскивал 2го случайно задел ручку акпп и перевел на N, может после этого или нет, но факт в том, что завоняло маслом. После осмотра заметили выдавленное масло из щупа диффа. Все уровни в норме, запаха палёного не было.В сервис записался на осмотр. Но пока успокаивают, что просто изза перегрузки.

Изменено пользователем banufacuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И какой совет ты хочешь услышать? Не таскай машины на автомате - вот тебе совет!! Чревато последствиями.... И движок нульц, не обкатан...

Изменено пользователем Snop13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И какой совет ты хочешь услышать? Не таскай машины на автомате - вот тебе совет!! Чревато последствиями.... И движок нульц, не обкатан...

На что обратить внимание для проверки?

Первый паркетник - моча в голову ударила. Больше не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обязательно уровень посмотри, само масло посмотри на примеси, хотя тачка новая вряд ли какие-то визуальные изменения увидишь. За один раз я думаю ничего криминального не случиться. И в офф сервисе не говори, что людей на привязи таскал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обязательно уровень посмотри, само масло посмотри на примеси, хотя тачка новая вряд ли какие-то визуальные изменения увидишь. За один раз я думаю ничего криминального не случиться. И в офф сервисе не говори, что людей на привязи таскал ;)

Сказал, что застрял в снегах, потом меня тащили...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обязательно уровень посмотри, само масло посмотри на примеси, хотя тачка новая вряд ли какие-то визуальные изменения увидишь. За один раз я думаю ничего криминального не случиться. И в офф сервисе не говори, что людей на привязи таскал ;)

Может будет интересно. Спросили уверен ли я, что это моё масло, тк никаких намёков на это нет и скорее всего при пробуксовке набрызгало. :)

Хорошо если так - будет уроком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

banufacuu,Если есть редуктор,то должен быть сапун.Если масло твоё и вылезло через щуп,причина в сапуне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

banufacuu,Если есть редуктор,то должен быть сапун.Если масло твоё и вылезло через щуп,причина в сапуне.

+1 Автомат вообще не причем. В диффе свое масло. Якутск, значит холодно, вполне возможно сапун подмерз, ты погазовал нагрев масло, его и давануло слегка. Забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...