Перейти к контенту
  • 0

Музыка в Лесника.


neoslavich

Вопрос

Всем привет, решил написать про планы инсталляции музыки в свое авто. Вот что есть на сегодняшний день, ес сно это пока начало и наверно это не закончится никогда, т.к что то будет потом меняться. 1 Автомагнитола Alpine cda9812rb2 Аудио процессор Alpine pxa h7013 Пульт для процессора Alpine RUX c7014 Компонентная акустика на фронт DLS R6A LE5 Усилитель 2ух канальный PowerAcoustik 2APC-4806 Усилитель 4ех канальный Audison VRX 4.300 (немного сломан, сейчас в ремонте) (((7 Усилитель 2ух канальный Audison LR211XR8 Усилитель моноблок Audison LRX 1.4009 Сабвуфер Focal polyglass 33v2В планах на будущее поменять транспорт (головное устройство) на что то с оптикой это или Alpine 7990r или Alpine 7998. Трех полосный фронт в поканалку. Установка HD плеера для воспроизведения flac файлов. Заберу машину с ремонта и понеслась. :D

post-13998-1369247298_thumb.jpg

post-13998-1369247309_thumb.jpg

post-13998-1369247320_thumb.jpg

post-13998-1369247332.jpg

post-13998-1369247341.jpg

post-13998-1369247348.jpg

post-13998-1369247360_thumb.jpg

post-13998-1369247368.jpg

post-13998-1369247376_thumb.jpg

post-13998-1369247384_thumb.jpg

post-13998-1369247394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

4 Компонентная акустика на фронт DLS R6A LE5 Усилитель 2ух канальный PowerAcoustik 2APC-480вот эти две позиции сначала бы удалить, а потом головой заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4 Компонентная акустика на фронт DLS R6A LE

5 Усилитель 2ух канальный PowerAcoustik 2APC-480

 

вот эти две позиции сначала бы удалить, а потом головой заниматься)

А что с ними не так, это пока на первое время, а Усилитель не так уж и плох. Выдает честные 100ватт на канал в 4е ома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы то-же больше внимания уделил акустике и сабу, чем голову специально под лося менять, это вообще зачем? в wav перегнать непроблема, а винчестеры практически безразмерны.п.с. ну хорошо с flac он справится, а ape, а wv? или все опять во flac, вот тут уже потери будут...

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы то-же больше внимания уделил акустике и сабу, чем голову специально под лося менять, это вообще зачем? в wav перегнать непроблема, а винчестеры практически безразмерны.

 

п.с. ну хорошо с flac он справится, а ape, а wv? или все опять во flac, вот тут уже потери будут...

ГУ будет меняться из за оптики, саб+моноблок хорошая связка его менять я не собираюсь, тут дело не в давлении. Речь шла о начальном уровне музыки, акустику я поменяю но потом. А для флака будет приобретен Teac Wap-2200. Зачем мне сжатый вав в апе, если на торрентах флака дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во блин аудоманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во блин аудоманы.

Да, мы такие. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зачем мне сжатый вав в апе, если на торрентах флака дофига.

а зачем тебе сжатый flac? ;) :D

прежде чем собирать систему, обнови знания о форматах компрессии аудио. Не в обиду, а для сохранения бюджета.

Любой лось(Lossless) что flac, что ape, что wv - сжатие без потерь. Да флека дофига, но все в нем может и не найдешь, а найдешь в двух других форматах, да и слушать образы дисков без возможности выбора трека думаю несовсем удобно.

 

ape как и все яблочное недолюбливаю, но приходится иногда юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зачем мне сжатый вав в апе, если на торрентах флака дофига.

а зачем тебе сжатый flac? ;) :D

прежде чем собирать систему, обнови знания о форматах компрессии аудио. Не в обиду, а для сохранения бюджета.

Любой лось(Lossless) что flac, что ape, что wv - сжатие без потерь. Да флека дофига, но все в нем может и не найдешь, а найдешь в двух других форматах, да и слушать образы дисков без возможности выбора трека думаю несовсем удобно.

 

ape как и все яблочное недолюбливаю, но приходится иногда юзать.

 

Спорить с тобой не буду и не собираюсь по поводу форматов аудио, все свои мысли я изложил в первом посте. Хочу оптику и флак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

neoslavich, когда соберешь, покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, Ты музыку глазами слушаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, а я стараюсь со всх сторон интерисующие вопросы изучать :)

Иногда, даже нюхать приходится ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, интерисующие ? :) не... Все таки глазами :) :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

neoslavich, когда соберешь, покажешь?

Обязательно покажу, вообще когда сделаю машину хочу в Тюмени с клубнями встретиться. С висками. :D :D :D

 

vic, интерисующие ? :) не... Все таки глазами :) :p

По моей затее, глазами тожма хорошо должно получица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4 Компонентная акустика на фронт DLS R6A LE

5 Усилитель 2ух канальный PowerAcoustik 2APC-480

 

вот эти две позиции сначала бы удалить, а потом головой заниматься)

А что с ними не так, это пока на первое время, а Усилитель не так уж и плох. Выдает честные 100ватт на канал в 4е ома.

 

они не вяжутся с остальной системой. какой смысл в оптике если всё загубит отвратная акустика?

усилок может и выдаёт... но это жёсткий китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4 Компонентная акустика на фронт DLS R6A LE

5 Усилитель 2ух канальный PowerAcoustik 2APC-480

 

вот эти две позиции сначала бы удалить, а потом головой заниматься)

А что с ними не так, это пока на первое время, а Усилитель не так уж и плох. Выдает честные 100ватт на канал в 4е ома.

 

они не вяжутся с остальной системой. какой смысл в оптике если всё загубит отвратная акустика?

усилок может и выдаёт... но это жёсткий китай.

 

Не в обиду, но это настоящий америкос и с этим не поспоришь. На счет акустики знаю что овно, бюджет улетел на капиталку, потом поменяю. Сейчас пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...