Перейти к контенту

Окнами никто не занимается?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Нужно дом остеклить, а профилей и соответственно цен на них куча, может есть у кого выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже актуально. Со следующей недели начинаем ремонт в новостройке, а окна так, как водиться, полное г поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, если в квартиру, то посмотри на саламандер, я себе в квартиру поставил, дорогие, но реально суперские.

саламандер 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, может есть у кого выход?

только в питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Заметка :) заметил, что у нас в России очень любят задавать вопросы , в которые уже заложен самый неприемлемый ответ "не"..... Вот почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ты бредишь что ли?

 

Смотрю ещё на SCHUKO т.к. есть рядом контора, но цена не радует..

Так же предлагают ПРОФИЛЬ REHAU BRILLIANT-DESIGN, дешевле саламандры и шуко, делают этот профиль тоже только в германии, плюс подарки в виде маскитных сеток, но что то я к рехау не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно дом остеклить, а профилей и соответственно цен на них куча, может есть у кого выход?

Влад, ты уже до окон добрался?! Молодец! Выбор конечно щас огромный. И г...на к сожалению тоже хватает. :cray: Я сам уже близко к этому этапу(крышу начали крыть на "сарайке") и что ставить не знаю. На доме у меня стоят ВЕКА, честно говоря не доволен. Основная проблема не в качестве профиля, а как обычно в тех людях, которые из него делают окна и их устанавливают. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, согласен, я дома одно окно через 5 лет сам переделывал, как оказалось не правильно запенили, тут уж я сам их ставить буду, тем более отливы и подоконники сам изготавливать под окна буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, согласен, я дома одно окно через 5 лет сам переделывал, как оказалось не правильно запенили, тут уж я сам их ставить буду, тем более отливы и подоконники сам изготавливать под окна буду.

Что значит не правильно запенили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, самое уязвимое место в окне это подоконник и отлив, т.к. там мало места, пропенивают не до конца, соответственно запатевание снизу окна и холодный подоконник.

Пришлось чистить под отливом и полностью заново запенивать всё пространство под ним, проблема решилась.

при установке не усмотрел, хотя окна не дешевые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, самое уязвимое место в окне это подоконник и отлив, т.к. там мало места, пропенивают не до конца, соответственно запатевание снизу окна и холодный подоконник.

Пришлось чистить под отливом и полностью заново запенивать всё пространство под ним, проблема решилась.

при установке не усмотрел, хотя окна не дешевые..

Спасибо!Понял. Просто тут на одном известном ресурсе по поводу установки окон и их запенивания ну ооочень много "копий" поломано. Если делать всё строго по технологии, то установка окон превращается в то ещё "развлечение". В общем я лично не знаю ни одной фирмы, которая бы ставила правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, дай ссылку на известный ресурс ;) интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, не давай, если он не понял о каком сайте, то он не в теме :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, не давай, если он не понял о каком сайте, то он не в теме :) :)

Слушаюсь и повинуюсь, Создатель! :super_smilies054:

 

AndrewK, не давай, если он не понял о каком сайте, то он не в теме :) :)

А ты кстати там есть?

 

AndrewK, дай ссылку на известный ресурс ;) интересно почитать.

Вадик, извиняй! "Командир всегда прав!"© ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, трус.

На "слабо" не ведусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, трус.

На "слабо" не ведусь.

 

И не думал. Там точка в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, :D :D :D

естественно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, если в квартиру, то посмотри на саламандер, я себе в квартиру поставил, дорогие, но реально суперские.

саламандер 3д

Спасибо, изучу производителя! Цена не волнует, главное- качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, тогда саламандер или шуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нас в "Миллионе мелочей" затащили в "Дивные окна", посчитали примерно на 80-90 тыс. Вызвали замерщика, он насчитал уже 150. И вот теперь думаем, может за 210 Самаландер все таки поставить, раз какие-то непонятные "дивные окна" 150 просят за 4 окна и дверь балконную...

 

Nataly, если в квартиру, то посмотри на саламандер, я себе в квартиру поставил, дорогие, но реально суперские.

саламандер 3д

Kowex, а как Вы спрашиваете и советуете тут же в этой же теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, да я поставил бы в дом однозначно саламандер, только в доме уж очень много окон и дверей балконных :)

 

Кстати по моему что то дорого за 4 окна и балконную дверь 120.

У меня вроде выходило где то 35 за окно, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига у вас цены в белокаменной :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, да я поставил бы в дом однозначно саламандер, только в доме уж очень много окон и дверей балконных :)

 

Кстати по моему что то дорого за 4 окна и балконную дверь 120.

У меня вроде выходило где то 35 за окно, надо посмотреть.

У нас не стандартные окна, дом бизнес класса, они большие, да и +ламинация окон и подоконников. Я уже голову сломала... 3 фирмы: одна за 210, другая за 201 и заводы в Москве и 175- завод в Минске. Все убеждают, что они самые лучшие. Самых дорогих я отмела, выбираю теперь между Московской и Минской сборкой с разницей в 26 тысяч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, ну если ламинация, то возможно, она к стоимости где то 30% прибавляет с одной стороны.

А что это за дом бизнес класса? Первый раз слышу, там окна панорамные что ли (от пола до потолка)?

Кстати за сколько обещают сделать, и что говорят где ламинацию будут делать?

 

Я тоже перебрал все варианты и пока остановился на алюминиевых окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...