Перейти к контенту

forester 2.5 xs LL bean или forester 2.5 xs


kohan

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия форумчане!!!Заказал себе форика 2.5 xs из штатов. Хотелось бы и модельный год 2005 и по документам тоже 2005.Позвонил продовец и сказал,что есть forester 2.5 xs LL bean модельный год 2005, сам июнь 2004г.По деньгам примерно одинаково. В чем разница между этими комплектациями, а кромя само выравнивающейся подвески?Стоит ли соглашатся, или ждать XS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия форумчане!!!Заказал себе форика 2.5 xs из штатов. Хотелось бы и модельный год 2005 и по документам тоже 2005.Позвонил продовец и сказал,что есть forester 2.5 xs LL bean модельный год 2005, сам июнь 2004г.По деньгам примерно одинаково. В чем разница между этими комплектациями, а кромя само выравнивающейся подвески?Стоит ли соглашатся, или ждать XS?

кури http://www.cars101.com/forester.htmlтам все написано. Смотри в чем разница и выбирай что тебе нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кури http://www.cars101.com/forester.htmlтам все написано. Смотри в чем разница и выбирай что тебе нужно.Покурил, так все таки лучше моложе, но хуже комплектация или по старше, но лучше комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XS LL Bean adds over XS with moonroofeverything the XS with moonroof has plus....# Automatic w/ Electronic Direct Control - хз наверное прикольно :)# new Rear self-leveling suspension - нах, все равно менять потом на обычную.# Alarm system - туда же# Auto-dimming rear view mirror/compass - 5000 руб и он у тебя# new Hard-surface cargo floor and rear seatback (not carpeted) - нах пластик, не кирпичи же на нем возить# Platinum or Steel gray accent or bumpers - пофиг# Beige leather with perforated bolsters - туда же# LL Bean logo on front seats (it's small) - туда же# LL Bean floor mats - туда жеКороче, я бы взял XS с люком 2005 выпуска с маленьким пробегом :)А вообще надо смотреть по карфаксу этот ЕльЕль, может он не бит, не крашен, один хозяин и пробег 30К миль :)Если не торопишься, то я бы поискал бы дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Короче, я бы взял XS с люком 2005 выпуска с маленьким пробегом :)#А вообще надо смотреть по карфаксу этот ЕльЕль, может он не бит, не крашен, один хозяин и пробег 30К миль :)#Если не торопишься, то я бы поискал бы дальшеДа я вообщем то так и решил. Ни куда не тороплюсь. Буду ждать и искасть.Спаибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...