Перейти к контенту

Форик 08


Gnom

Рекомендуемые сообщения

С удивлением обнаружил,что скидки 50000,на Форик 08, теперь нет.Раньше он стоил 1 179 - 50 = 1 129.(в полном фарше)Теперь 1 170.Значит подорожал на почти 1800.Вот такая вот загагулина.Кто не успел,тот опоздал.http://bashilovskaya.subaru.ru/lineup/forester/price/2.5xt

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы разница с 09 была не такой ощутимой! Да и при дефиците 08 - была б возможность , ещё бы сильнее загнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш должен наконец прийти 25 апреля.. что нас ждет по цене пока не понятно.. Выплаченной страховки за предыдущий форь явно не хватает, так что прийдет и будем думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой тесты надо будет замутить - 08 vs 09. :D Интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой тесты надо будет замутить - 08 vs 09. :D Интересно будет.

Можем и летом уже начать, правда турбу 09 придётся долго ждать, желающих отвалить 56000 $ за это г..... простите великолепный улучшенный Форестер ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что был в салоне на Автозаводской, сказали, что цена "старый" Форик не поднялась, но машин осталось очень мало. Записался на новый форик на конец июня с двигателем 2.0. Пока такой вариант есть в наличии.Для информации: машины 2.5 будут как минимум на месяц позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что был в салоне на Автозаводской, сказали, что цена "старый" Форик не поднялась, но машин осталось очень мало. Записался на новый форик на конец июня с двигателем 2.0. Пока такой вариант есть в наличии.Для информации: машины 2.5 будут как минимум на месяц позже.

Тут 50/50 Еще неизвестно, что лучше старый или новый. Я поставил на старый ибо новый мне совсем не айс. Таких как старый больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что был в салоне на Автозаводской, сказали, что цена "старый" Форик не поднялась, но машин осталось очень мало. Записался на новый форик на конец июня с двигателем 2.0. Пока такой вариант есть в наличии.Для информации: машины 2.5 будут как минимум на месяц позже.

Тут 50/50 Еще неизвестно, что лучше старый или новый. Я поставил на старый ибо новый мне совсем не айс. Таких как старый больше не будет.
Такая же хня. :D На Пасху сделал себе подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас и цены! У нас новый турбо в фуле - 47000 у.е. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас и цены! У нас новый турбо в фуле - 47000 у.е. :rolleyes:

У нас - это где?В новом кузове стоить столько не может.Т.к. по CНГ и странам Балтии торгует одна контора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас это в Украине B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас это в Украине B)

Был в том году в Крыму 2 раза.Весной и осенью.Фориков в Крыму охренительное количество,больше чем жигулей. :D В салоне стоял такой же как у меня на ,2-3 тыс дешевле.Это в кузове 06-08.У вас там все по другому.У меня друг взял у вас Крузака нового за 55.Это 5 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любим субару :rolleyes: Форики - это половина продаж наших диллеров B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любим субару :rolleyes: Форики - это половина продаж наших диллеров B)

Ага,только вы их любите? :D Форег-это Форег.Его низя не любить. :DФорик-гуано."Покупайте наших слонов"© Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ниче пройдет полгода и все побегут покупать форик 09 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ниче пройдет полгода и все побегут покупать форик 09 :D

За 55-56?Ты его смотрел?Я точно не побегу.За 58 лучше Аута 3.0 взять.Сделан он на порядок лучше Форика.За такие деньги уже к другим авто можно присмотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на турбе на презентации катался :P Правда как пассажир, катали тест пилоты! Один поворот он ваще с ручником прошел :D Вообщем катали нормально, по полю 80-90 км в час! Машины не жалели!

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на турбе на презентации катался :P Правда как пассажир, катали тест пилоты! Один поворот он ваще с ручником прошел :D Вообщем катали нормально, по полю 80-90 км в час! Машины не жалели!

Это в Новом кузове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! :rolleyes: У вас на форуме ссылка где-то была на наш отчет :rolleyes: Я повторю, если администрация не против :rolleyes: http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?...9469dd5abcb07e6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! :rolleyes: У вас на форуме ссылка где-то была на наш отчет :rolleyes: Я повторю, если администрация не против :rolleyes: http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?...9469dd5abcb07e6

47 это нормально,а у нас перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наш диллер повысил цены как и обещал)) Теперь у нас то что стоило 47 000 у.е. стоит чуть больше 48 000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...