Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Выбор стоек на SF-9.. SHINKAI, KAYABA,SST,SUJIKI?


mr.PRONIN

Вопрос

Всем привет!! Вот и умерли у меня стоечьки..передние..задние еще держатся но уже тоже уставшие.. :) Так вот хотелось бы услышать мнения людей(перед приобретением) кто ставил себе из перечисленных в названии темы.. +/-..Да еще один ньюанс..перед я менял стойки год назад..поставил KAYABA..тогда покупал за 2500 шт..

Изменено пользователем mr.PRONIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

mr.PRONIN,Серёж,я поставил каябовские в декабре 2010,пробег в районе 50тыщ,живее живых,но ценник был 3200 перед,и почему то зад подороже,брал в автодоке.Дорог у нас тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уточни, каяба- страна производства, если испания-португалия, то вполне могли умереть. Прокачивал по инструкции с сайта производителя как стойки мак-ферсон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уточни, каяба- страна производства, если испания-португалия, то вполне могли умереть. Прокачивал по инструкции с сайта производителя как стойки мак-ферсон?

Игорь привет!! По поводу страны изготовителя..сейчас немогу сказать коробочки выкинул сразу после установки..но заказывал в Exist..по прокачке СТошники..чето крутили ..но когда поставили все было нормально..визуально примерно санта на два машина вырасла!!

 

mr.PRONIN,Серёж,я поставил каябовские в декабре 2010,пробег в районе 50тыщ,живее живых,но ценник был 3200 перед,и почему то зад подороже,брал в автодоке.Дорог у нас тоже нет.

Привет Валера..ну тебе везет.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...