Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

продам Michelin Latitude Diamaris 215/65/16


Sergio_Lukianni

Рекомендуемые сообщения

продам комплект летней резины Michelin Latitude Diamaris 215/65/16. пр-во Польша.

пробег небольшой - около 5т.км. остаток 7мм. без повреждений и ремонтов.

цена 16т.р.

IMG_2164.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

возможна отправка в регионы. торг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

осталось 2 балона. за 7 т.р. отдам оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись плиз впечатлениями от этой резины. В след году собираюсь менять на тигуане вот и думаю что бы взять, чтоб и на дороге адекват был без лишнего шума и чтоб по лёгким "говнам" проехать не ссыкотно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись плиз впечатлениями от этой резины. В след году собираюсь менять на тигуане вот и думаю что бы взять, чтоб и на дороге адекват был без лишнего шума и чтоб по лёгким "говнам" проехать не ссыкотно было.

привет! эта резина не для говен! мягкая, не шумная. съездил в мае в ставрополь - полет отличный. мягко проглатывает стыки/ямки.

но вот великоват на мой взгляд для SG. все-таки перешел на рекомендованный 216/60/16.

щас на Geolander G012 езжу. она более универсальная для кросоверов. и резина зубастая (пока правда не проверял ее внедорожные возможности, но по отзывам гуд) и не шумная! т.е. можно смело и по асфальту без потери комфорта и в легкое бездорожье.

думаю, что Geolander G012 стоит посмотреть.

что же касаемо мишлен латитьюд, то периодически вижу такую резину на кросоверах, джипах, но сам на ней с сфальта не съезжал поэтому ничего конкретного сказать не могу.

Изменено пользователем Sergio_Lukianni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись плиз впечатлениями от этой резины. В след году собираюсь менять на тигуане вот и думаю что бы взять, чтоб и на дороге адекват был без лишнего шума и чтоб по лёгким "говнам" проехать не ссыкотно было.

привет! эта резина не для говен! мягкая, не шумная. съездил в мае в ставрополь - полет отличный. мягко проглатывает стыки/ямки.

но вот великоват на мой взгляд для SG. все-таки перешел на рекомендованный 216/60/16.

щас на Geolander G012 езжу. она более универсальная для кросоверов. и резина зубастая (пока правда не проверял ее внедорожные возможности, но по отзывам гуд) и не шумная! т.е. можно смело и по асфальту без потери комфорта и в легкое бездорожье.

думаю, что Geolander G012 стоит посмотреть.

что же касаемо мишлен латитьюд, то периодически вижу такую резину на кросоверах, джипах, но сам на ней с сфальта не съезжал поэтому ничего конкретного сказать не могу.

 

Понял. Спасибо большое.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
У меня после "говнолендера" штатного на СГ форе как-то плохо воспринимается

йОкогама. Поглядываю на латитюд кросс. Или чё-нить из контиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет штатного соглашусь)

но посмотри на G012 At/s

это совсем другая резина)))

 

а мишлен мягкий, комфортный) брал собственно из-за беременности жены - отказался на время от низкопрофильных 17шек.

в следующем сезоне опять на 17 буду кататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...