Перейти к контенту

К вопросу о карте WIN


Alex_K761

Рекомендуемые сообщения

В теме "Как разобраться с картой WIN" автор: уважаемый Kowex, читаем: «Согласно международным стандартам, VIN-код Subaru состоит из 17 символов и имеет следующий вид: JF1GC3LG9TGXXXXXX». Это не для всех. У американцев другая кодировка. Пример: Субару Форестер WIN JF1SG65663G709294. Несоответствие налицо. Пытался найти нужное для этого ПО, пока безрезультатно. Хотя в сети за бабки предлагают подробный отчет. Кстати, у Leonа в «Нужная весчь (on line Fast)» по этому WINу все определяется со свистом. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Как разобраться с картой WIN" автор: уважаемый Kowex, читаем: «Согласно международным стандартам, VIN-код Subaru состоит из 17 символов и имеет следующий вид: JF1GC3LG9TGXXXXXX». Это не для всех. У американцев другая кодировка. Пример: Субару Форестер WIN JF1SG65663G709294. Несоответствие налицо. Пытался найти нужное для этого ПО, пока безрезультатно. Хотя в сети за бабки предлагают подробный отчет. Кстати, у Leonа в «Нужная весчь (on line Fast)» по этому WINу все определяется со свистом. :blink:

Ну я надеюсь вы понимаете что не я эту статью писал :)Все хорошие ссылки попадают в наш каталог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь вы понимаете что не я эту статью писал :) Все хорошие ссылки попадают в наш каталог.

Дык мы собстнна к Вам без претензии насчет статьи. Так, для порядку, штоб полная ясность была в вопросе. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мы собстнна к Вам без претензии насчет статьи. Так, для порядку, штоб полная ясность была в вопросе. :rolleyes:

О,ярославцы подтягиваются.Это радует. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,ярославцы подтягиваются.Это радует. :rolleyes:

Спасибо. Уж мы постараемся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...