Перейти к контенту
  • 0

Плавают обороты


veterki

Вопрос

Ребята кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? На холостых все норм ни намека на плаванье оборотов , а когда едешь в диапазоне 3000-5000 оборотов обороты плавают, причем машина разгоняется рывками, если тапка в пол то все норм. Турьовый форик 2009г на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня есть такая тема, что когда едешь уже на скорости, скажем, 70 и жмешь тапку не в пол (да, да и такое бывает :D ), а на 30-40%, то машина набирает скорость как-бы импульсами. Обороты не плавают,скорее увеличиваются пошагово. Форик тоже SG9 турбо на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня есть такая тема, что когда едешь уже на скорости, скажем, 70 и жмешь тапку не в пол (да, да и такое бывает :D ), а на 30-40%, то машина набирает скорость как-бы импульсами. Обороты не плавают,скорее увеличиваются пошагово. Форик тоже SG9 турбо на автомате.

Вот на неделе буду менять масло , фильтра, хочу еще ДЗ почистить, говорят изза нее может так быть...

 

Кста...насколько я разбираюсь у меня не сг а sh...

Изменено пользователем veterki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кста...насколько я разбираюсь у меня не сг а sh...

Виноват, невнимательно читал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? На холостых все норм ни намека на плаванье оборотов , а когда едешь в диапазоне 3000-5000 оборотов обороты плавают, причем машина разгоняется рывками, если тапка в пол то все норм. Турьовый форик 2009г на автомате

Каков пробег,когда свечи менялись,фильтра?Всёчто угодно может вызывать дёрганье.Диагностика в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хочу еще ДЗ почистить, говорят изза нее может так быть...

грязь в ДЗ может влиять только на обороты на ХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? На холостых все норм ни намека на плаванье оборотов , а когда едешь в диапазоне 3000-5000 оборотов обороты плавают, причем машина разгоняется рывками, если тапка в пол то все норм. Турьовый форик 2009г на автомате

Каков пробег,когда свечи менялись,фильтра?Всёчто угодно может вызывать дёрганье.Диагностика в помощь.

 

Сейчас пробег 110000, все менялось на 101 тысяче, а именно грм, свечи, масла-фильтра и тд и тп.

 

Вот на четверг поеду делать все, потом отпишусь если вылечат все. буду менять масло, фильтра, и чистить ДЗ, ну и колодки под замену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...