Jump to content

Subaru Forester 2012 SH Ts


Recommended Posts

 

Продаю комплект дисков R17 в сборе с шинами

от Subaru Forester 2012 SH Ts

 

100.000 р.

 

Георгий

+7 916 142 00 00

post-14583-1371651346_thumb.jpg

post-14583-1371651352_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Шо, прям муха не сидела?

А если сидЕла, то где фото нынешнего состояния?

Edited by Уралец
Link to comment
Share on other sites

Шо, прям муха не сидела?

А если сидЕла, то где фото нынешнего состояния?

 

Диски новые, я сделал замену на на диски с 5x114 (сделал замену осей от STi).

 

Я для себя сразу купил диски BBS R18 F 5x114 от STi (и R17 5x100 мне не нужены)

 

Edited by G.Sapt
Link to comment
Share on other sites

G.Sapt, А резина?
Link to comment
Share on other sites

G.Sapt, А резина?

 

Точные параметры дисков и шин.

 

диски

 

PCD 5x100

 

17x7 ET48

 

шины

 

225/55 R17

 

шины какой марки не помню.

но точно что не Нокиан.

это штатные шины которые идут с завода из Японии.

Edited by G.Sapt
Link to comment
Share on other sites

G.Sapt,

 

Уточнил, (насколькоя я понимаю) марка резины - Yokohama Geolandar G95 лето.

 

Link to comment
Share on other sites

G.Sapt, Так шины тоже новые?
Link to comment
Share on other sites

G.Sapt, Так шины тоже новые?

 

Конечно ВСЕ новое, и диски и шины.

Я их не использовал совсем.

У меня R18 5x114 от STi GRB

 

Link to comment
Share on other sites

Ниче дисочки тока это литье вроде, а не ковка

резина на любителя или тока грунтовка

 

ценник ахтунг - хотя своего покупателя найдут

вероятнее по отдельности

 

теме ап

Link to comment
Share on other sites

Ниче дисочки тока это литье вроде, а не ковка

резина на любителя или тока грунтовка

 

ценник ахтунг - хотя своего покупателя найдут

вероятнее по отдельности

 

теме ап

 

 

Я понимаю что не может быть дешево,

но за диск 20.000 р. + шина 5.000 р. нормальная цена.

 

Оригинал - только диск (без шины) стоит от 45.000 р. со скидками у диллера.

И я невидел чтобы это ктото еще продавал.

 

Для справки нормальные диски OZ Racing стоят от 15.000 р. за диск

(смотрел на market.yandex.ru)

 

ps. диски легкие несмотря на то что это не ковка.

 

Link to comment
Share on other sites

Ниче дисочки тока это литье вроде, а не ковка

резина на любителя или тока грунтовка

 

ценник ахтунг - хотя своего покупателя найдут

вероятнее по отдельности

 

теме ап

 

 

Я понимаю что не может быть дешево,

но за диск 20.000 р. + шина 5.000 р. нормальная цена.

 

Оригинал - только диск (без шины) стоит от 45.000 р. со скидками у диллера.

И я невидел чтобы это ктото еще продавал.

 

Для справки нормальные диски OZ Racing стоят от 15.000 р. за диск

(смотрел на market.yandex.ru)

 

ps. диски легкие несмотря на то что это не ковка.

 

 

 

никто и не сомневается в легкости и качестве этих дисков

 

дилерские цены это вообще космос - на то он и дилер

 

 

 

 

 

 

такие диски тут кстати бывали в продаже :bb:

 

 

p.s. Эхх... Москва - 20 т.р. за литой диск пусть даже мегаоригинальный легкий и прочный - не дорого :shok:

дальнейшее дискутирование по цене считаю бессмысленным

 

удачи в продаже :)

 

Link to comment
Share on other sites

удачи в продаже :)

 

 

Спасибо.

ps. да Москва не Владивосток, там все намного дешевле.

Link to comment
Share on other sites

А в шапке темы то,правильно всё указано?...

Я понял ,что авто продают...

В заблуждение людей вводите.

Edited by большой ник
Link to comment
Share on other sites

А в шапке темы то,правильно всё указано?...

Я понял ,что авто продают...

В заблуждение людей вводите.

 

 

Прошу не судить строго, я незнал что в шапке надо писать подробно.

Думал достаточно модель авто чтобы было понятно для кого тема.

На 1 сообщении вроде все подробно понятно описано.

 

 

Link to comment
Share on other sites

G.Sapt, подробно не надо.Просто по вашим параметрам,вы продаёте авто.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...