Jump to content
  • 0

писк трансмиссии


vova32

Question

Форестер 1999г.2.0мкпп.При томожении двигателем на малых скоростях появляються писк ,свист какой то.Выжимаю сцепление,пропадает.Тормоза,подвеска отпадает(все проверили).Вывешивали на подъемник,таких звуков нет.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Форестер 1999г.2.0мкпп.При томожении двигателем на малых скоростях появляються писк ,свист какой то.Выжимаю сцепление,пропадает.Тормоза,подвеска отпадает(все проверили).Вывешивали на подъемник,таких звуков нет.

Такая же беда. Крестовина кардана пи.дой пошла.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотя если только при торможении, то может и виска.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотя если только при торможении, то может и виска.

Небольшой люфт крестовины есть,но писк...,В сервисе толком сказать не могут,что это.Говорят возможно подвесной.Насчет виски не знаю,масло нормальное в коробке,ни примесей лишних,ни запаха.Напрягает что проблема то есть,то нет.,а в пятницу в Астрахань собрался,1700км в один конец.хрен там какого сервиса найдешь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

vova32, Если подвесной, то ехать на таКом авто так далеко не стоит ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

vova32, Если подвесной, то ехать на таКом авто так далеко не стоит ;)

В том то и дело,что готов что-то поменять,но что не знаю.В пятницу звук был,в субботу и по настоящее время его нет.Сегодня съездил в сервис,никаких посторонних звуков нет,так и не выявили причину что это было.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

vova32, Ну, у меня подвесной тыщи две гудел, пока не завизжал :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если подвесной подшипник - он будет и на подаче газа и на сбросе, и вибрация будет, а писк визг - скорее валы редуктора или коробки, особенно под нагрузкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если подвесной подшипник - он будет и на подаче газа и на сбросе, и вибрация будет, а писк визг - скорее валы редуктора или коробки, особенно под нагрузкой.

Возможно,но писк был только на сбросе газа.,прерывистый,похожий на пищалки колодок
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...