нужен ваш совет. Был на шиномонтажке, думал подкачаться ... выявилось что спускают все четрые балона по кромке диска и соски ...мастер сказал что почистит и промажет герметиком и все будет оке... но ерунда вот в чем ездил я к нему уже только на гольфе...тоже чистил и вот незадача не помогло, балон так же спускает, но сказал что сделает за так раз деньги взял и не помогло...суть вопроса: нужно ли красить кромку (реставрировать) или все будет и так норм? мне вот лично кажется что алюминька так же будет окисляться(коррозия) дальше понятное дело не сразу но будет. Да и еще насчет цен, на гольфа дела обошлись в 600 рэ а на 4 балона форьки уйдет 3500 рэ,подскажите норм цены или нет поскольку не имею опыта езды на шиномонтажки...
Question
maks20053
нужен ваш совет. Был на шиномонтажке, думал подкачаться ... выявилось что спускают все четрые балона по кромке диска и соски ...мастер сказал что почистит и промажет герметиком и все будет оке... но ерунда вот в чем ездил я к нему уже только на гольфе...тоже чистил и вот незадача не помогло, балон так же спускает, но сказал что сделает за так раз деньги взял и не помогло...суть вопроса: нужно ли красить кромку (реставрировать) или все будет и так норм? мне вот лично кажется что алюминька так же будет окисляться(коррозия) дальше понятное дело не сразу но будет. Да и еще насчет цен, на гольфа дела обошлись в 600 рэ а на 4 балона форьки уйдет 3500 рэ,подскажите норм цены или нет поскольку не имею опыта езды на шиномонтажки...
Link to comment
Share on other sites
11 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now