Друзья, товарищи! Помогайте.Очень нужна помощь и совет!У меня авто суба импреза аутбэк 02 год 2.5 мотор америка.Хочу поставить себе задние дисковые тормоза.Люди вроде как говорят что от форика до 05 года?? Правда ли это?? И если у кого есть такой комплект (ступицы, кулаки, экраны, суппорта, троса и абс) просьба откликнуться.Готов купить.На форуме есть люди которые продают сей комплект, но почему то на связь не выходят!(((Заранее спасибо....
Question
fedorov
Друзья, товарищи! Помогайте.Очень нужна помощь и совет!У меня авто суба импреза аутбэк 02 год 2.5 мотор америка.Хочу поставить себе задние дисковые тормоза.Люди вроде как говорят что от форика до 05 года?? Правда ли это?? И если у кого есть такой комплект (ступицы, кулаки, экраны, суппорта, троса и абс) просьба откликнуться.Готов купить.На форуме есть люди которые продают сей комплект, но почему то на связь не выходят!(((Заранее спасибо....
Link to comment
Share on other sites
5 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now