Jump to content
  • 0

Задние барабаны, хочу диски!


fedorov

Question

Друзья, товарищи! Помогайте.Очень нужна помощь и совет!У меня авто суба импреза аутбэк 02 год 2.5 мотор америка.Хочу поставить себе задние дисковые тормоза.Люди вроде как говорят что от форика до 05 года?? Правда ли это?? И если у кого есть такой комплект (ступицы, кулаки, экраны, суппорта, троса и абс) просьба откликнуться.Готов купить.На форуме есть люди которые продают сей комплект, но почему то на связь не выходят!(((Заранее спасибо....

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

а у форика и до и после они одинаковые...игра не стоит свеч, лучше сразу на 4pot+2pot от импрезы wrx ставить, и подойдут с большей долей вероятности.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а у форика и до и после они одинаковые...

игра не стоит свеч, лучше сразу на 4pot+2pot от импрезы wrx ставить, и подойдут с большей долей вероятности.

вот только форумчане не отвечают(( (те кто продают данные комплекты!

i66 я парюсь еще по поводу шрусов. говорят что могут быть с ними проблемы. если ставить от импрезы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а у форика и до и после они одинаковые...

игра не стоит свеч, лучше сразу на 4pot+2pot от импрезы wrx ставить, и подойдут с большей долей вероятности.

вот только форумчане не отвечают(( (те кто продают данные комплекты!

i66 я парюсь еще по поводу шрусов. говорят что могут быть с ними проблемы. если ставить от импрезы.

 

шрусы?... вроде задние палки(привода) разные могут быть по длинне, он точно не знаю, задние не менял. передние точно без проблем.

 

п.с. не отвечают - я ж говорил, неудачное время, выходные - на форуме мало кто бывает.

Edited by i66
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а у форика и до и после они одинаковые...

игра не стоит свеч, лучше сразу на 4pot+2pot от импрезы wrx ставить, и подойдут с большей долей вероятности.

вот только форумчане не отвечают(( (те кто продают данные комплекты!

i66 я парюсь еще по поводу шрусов. говорят что могут быть с ними проблемы. если ставить от импрезы.

 

шрусы?... вроде задние палки(привода) разные могут быть по длинне, он точно не знаю, задние не менял. передние точно без проблем.

 

п.с. не отвечают - я ж говорил, неудачное время, выходные - на форуме мало кто бывает.

 

 

блиииннн!!! как же так?? когда хочешь и есть возможность, постоянно какая то жопа))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

купил себе набор: 

кулаки в сборе со ступицами и суппортами и тросиками ручника. 

 

Что требуется докупить: 

болты длинные (номер не вспомню)

4 маленьких сайлент блока

тормозные шланги (хрен найдешь) - подходят передние. 

 

Ставить - еще не ставил. но надо будет заморочиться, ибо теперь хе хватает тормозов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...