Jump to content
  • 0

Ошибка 0420


Originall

Question

Всем доброго времени суток, у меня беда, ехал на круизе , вдруг загрелись чек,стабилизатор и замигал круиз ! Погуглил, посмотрел как смотреть ошибки , выдал одну P0420 ! Везде почитал но там только про чек и круиз а про стаб. не слова ! Что это может быть и что лучше сделатЬ ? ФОрь 2008 атмо 2.0 РучкаПы.Сы. Извините за качество , но там все понятно и так

post-13986-1371847570_thumb.jpg

Edited by Originall
Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

вроде катализатор, остальное(круиз, стаб) загорелись как следствие аварийного режима, так положенно.во нашел - P0420 Слишком низкая производительность катализатора (bank 1)бенза у вас совсем дерьмо, раз так рано кончился кат., и сотни непрошел...

Edited by i66
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вроде катализатор, остальное(круиз, стаб) загорелись как следствие аварийного режима, так положенно.

 

во нашел - P0420 Слишком низкая производительность катализатора (bank 1)

бенза у вас совсем дерьмо, раз так рано кончился кат., и сотни непрошел...

мне не дает покоя стаб! а бензом заправлялся 95 экто от лукойл
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чего беспокоит? в аварийном режиме стабилизация и круиз всегда отключены, индикация этого соответственно включена

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чего беспокоит? в аварийном режиме стабилизация и круиз всегда отключены, индикация этого соответственно включена

ну ясно, кат под замену ! Интересно , сколько по цене ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну ясно, кат под замену ! Интересно , сколько по цене ?

"под замену" - не рентабельно, лучше -"на помойку".

тут много тем про бескатовые приемные трубы - http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=142

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну ясно, кат под замену ! Интересно , сколько по цене ?

"под замену" - не рентабельно, лучше -"на помойку".

тут много тем про бескатовые приемные трубы - http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=142

 

а так ездить вообще можно( в смысле с убитым катом) ? А то машина вообще овощь и что то я очкую:D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а так ездить вообще можно( в смысле с убитым катом) ? А то машина вообще овощь и что то я очкую:D

если кат реально забит - доехать можно, но ездить долго ненужно, перерасход топлива и отсутствие тяги это понятно, но еще прогорае весь выпуск до ката, перегревается ДВС, из-за плохого выхода сажевых резко повышается износ ЦПГ. Вообщем, чем быстрее устранить, тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...