Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Я - форь, звать меня Арк


Jeka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! До того как мы подружились мой хозяин Жека ездил на полноприводном Эклипсе описалка стокаХорошая была машина, жаль только ЗИЛ ее раздавилТеперь я с вами, превед!

Изменено пользователем Jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго!.....тока второе предложение не понял :)теперь понял :) а то было "До того как мы подружились мой "

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeka, приветствую тебя и твоего говорящего друга АРКа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Эклипсом мы долго работали, там стока вообще не осталось походу :rolleyes: Жалко блин, отдал я его за полстоимости тюнинга, машина пошла бонусомДумал вот возьму Форя и не буду ничего делать... но видать это не наш методОн и не ехал и не тормозил, а автомат этот убогий мне ваще охота было вырезать ржавыми ножницами. Как можно такой патефон ставить на хорошую машину?!В результате:1. Прошивка Экутек с кнопкой на вестгейт (тошнить нада - турбина стравливает на 0,6)2. Прямоток 3дюйма от турбины3. Тормоза 4ре пормня, диски с проточками, армированные шланги4. Резина Йока V102 (AVS Sport)Теперь я машиной доволен вполне! Получился сбалансированный вариант, за собой ничего не потянул (чуть подрос расход только), теперь даже автомата не замечаю!В этот автомобиль я влюблен!Больше ничего делать не буду, обещаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут фоты! Только нонче погода такая.... нефотогиничная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeka, ну и славно...

на счёт того, что ничего больше делать не будешь, я бы не зарекался ;)

известны прецеденты ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeka, добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преценденты есть ага, я сам из этих как раз :) Мое выстраданное мнение - автомобиль создан умными инженерами. Если ты в нем чото поменял - нарушил равновесие. Делать это можно, но очень аккуратно и поверхностно. Иначе переделывать придеццо весь автомобиль :D Единственно на что возможно я еще и решусь - элементы стайлинга. Надо признать что Форь весьма утилетарен, откровенно скучен в дизайне. В этом тоже есть своеобразный прикол и возможность для творчества

Изменено пользователем Jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeka, да... он даёт большое поле для творческой личности :)

как в плане тюнинга, так и стайлинга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода в Мск наладилась, с чем всех и поздравляю!!помою машину и пересяду на велосипед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeka, Привет, поздравляю с покупкой :)

А что за кнопочка такая на весгейте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выведена на левую панельку нижнюю, где противотуманки, подогрев зеркалЯ не механик, но вроде как в процессе прошивки скорректирован наддув до 0,9, а если отжать кнопку то вестгейт стравливает на 0,6 (стоковый наддув)Я езжу с отжатой (топливные карты, иная реакция на акселератор = этого хватает вполне), потому как если ее нажать машина ваще вылетает из под задницы B) ЗЫ А лучше спроси у Плеяды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeka, всё, понял, с двойной прошивкой, сток и буст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeka, всё, понял, с двойной прошивкой, сток и буст..

Это как у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты и описалка выложены в гараж. Подготовлю калькуляцию всехз работ - тоже запощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeka, о, серьёзный подход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...