Jump to content
  • 0

загорелся чек, антизанос и круиз


veterki

Question

Облазил весь форум уже, ниче не нашел. В пути загорелся чек и антизанос, а круиз просто замигал. что может быть и чем грозит??

Link to comment
Share on other sites

  • Answers 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

  • 0

абс тоже горит?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да кстати вчерась менял масло, фильтра, колодки...чистил ДЗ

 

сфинкс, неа. Тока чек, система стабилизации и мигает круиз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Диагностику делать надо, однако! Через OBD-2 компьютером отсканироваться...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это как??обд-2??че такое??можно как то самому без диагностики разобраться что это?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это как??обд-2??че такое??

можно как то самому без диагностики разобраться что это?

Можно, но нужно начинать с проверки давления в колёсах... :)

Вариант1- сервис (рублей 500)

Вариант2- адаптер от 600руб +андроид-тлф+ прога и счастье

Почитай на форуме инфа есть.. -_-

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Облазил весь форум уже, ниче не нашел.

плохо искал...

 

тему перенёс в "ошибки"..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ПАСЫБА!!!поеду завтра к диагносту, че скажетт...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как вариант попробуй просто аккумулятор минут на пять отключить.Но раз чек вылез это не спроста...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

минус уже скидывал минут на 5, нифига не помогло. может подольше подержать без клемы?еще правда я шпарил седня по обочине сотку гдето, там гравий все дела...может пи3данул кудато камушек и че то сломал??

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не! К терапевту! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:D :D Блин матрос если ты меня слышишь, подскажи сегодня у нас в районе кто-нить сможет сделать диагностику?? че то я тока один круглосуточный сервис знаю, в мухе...поеду пока бенза залью на шеле 98 какогонить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а зачем тебе круглосуточная диагностика..?? завтра всё и сделаешь...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а зачем тебе круглосуточная диагностика..??

завтра всё и сделаешь...

на тачке езжу постоянно, очень нужна по работе!!! седня ниче не нашел...оставил тачку на ночь без клем. посмотрим че будет с утра...если не пройдет завтра вот после работы думаю в созвездие залететь...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

минус уже скидывал минут на 5, нифига не помогло. может подольше подержать без клемы?

 

еще правда я шпарил седня по обочине сотку гдето, там гравий все дела...может пи3данул кудато камушек и че то сломал??

Если АВС не горит,значит гравий не причём.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

кароч записался на сегодня на витебский, поеду на диагностику... че скажут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В итоге - диагностика нашла в памяти ошибки, текущих ошибок нет, скинули все - сказали заправляй нормальный бенз и будет оке. как-то так. Тока вот ошибки в памяти я так и не понял что это?? типа когда-то были и устранены??или когда то были и неустранены???)))))))))ошибки - р0021, с0057, с0071, с0026

Link to comment
Share on other sites

  • 0

При диагностики в памяти нашли ошибкир0021-положение впускного распредвала - избыточное опережение установки фаз газораспределения или рабочие характеристики системы(банк2)с0057-цепь линии связи ecmс0071-чрезмерное смещение сигнала датчика угла поворота рулевого колесас0071-слишком большой диапазон изменения сигнала датчика угла поворота рулевого колесас0026-сигнал датчика скорости заднего правого колеса системы absАвто - турбофорик 2009. На ходу загорелись чек и есп,замигал круиз. Диагностика текущих ошибок не выявила, все сказали в памяти было.Что за х...ня?? я не понимаю ниче! эти ошибки у меня есть и надо все это чинить, или че??? ПОМОЖИТЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

матрос, а что, мысль....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

была, по касательной. и все же...че значит то?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

была, по касательной.

касательная значит хорошая была...

 

на развале-сходе давно был.. ??? геометрию проверяли...???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

была, по касательной.

касательная значит хорошая была...

 

на развале-сходе давно был.. ??? геометрию проверяли...???

 

 

Нигде не был, ниче не проверял)) машиной владею ровно 2 недели

 

То что ошибки вылезают из памяти их нужно исправлять или как?

 

И еще, Андрей по ошибкам можешь сказать сильно была бита и куда?*?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нигде не был, ниче не проверял))

плохо..

 

 

То что ошибки вылезают из памяти их нужно исправлять или как?

стирать их нужно из памяти... после того как устранены неисправности...

 

 

И еще, Андрей по ошибкам можешь сказать сильно была бита и куда?*?

да я как бы не экстрасенс...

 

а так, в переднее колесо похоже шлёпнули... и походу неплохо...

 

буксовал где-то...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То что ошибки вылезают из памяти их нужно исправлять или как?

стирать их нужно из памяти... после того как устранены неисправности...

 

 

То есть у меня все починено, тока не стерли?? То есть все гуд?))))

 

Тока вот надо будет как-нить съездить куда-нить чтоб посмотрели че с геометрией и развалом.

 

Кстати БОКС №0 никто не знает??? Вроде товарищ вчера ездил сказали замена грм 3500, в созвездии 8500))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...