Jump to content

Возвращение блудуна))


garfild

Recommended Posts

Итак, продав форя я сменил Террано 2, теану, врыкс, мондео ст и...и опять вренулся к вам, друзья. Итак: 2004 г.в., максимальная комплектация с АКПП, двд, музыуа вери гуд, 185 000 пробег, мотор - капиталеный 20 000 км назад в "Созвездии" мотор серии ежЫк 20гЭ. ЗЫ: рамки давно храню (спасибо Ильюха) осталось наклейки надыбать)) В планах замена масла в АКПП, ТО и...о да-Да-ДА: ВЫХЛОП!!! Не могу без бу-бу-бу))) Простите мне моё отлучение от вас, примите обратно...пожжжжжжжжжжаааааааааааааалллллууууууууууууууууйстаааааааааааааааа :drinks:

2013_06_28_1187.jpg

Link to comment
Share on other sites

garfild, не вынесла душа поэта? :D

"Добро пожаловать в наш мир обратно" © !

Link to comment
Share on other sites

garfild, привет привет новенький :)
Link to comment
Share on other sites

garfild, не вынесла душа поэта? :D

"Добро пожаловать в наш мир обратно" © !

да ужжжж))

 

garfild, привет привет новенький :)

новичОк с песочком)))

 

ЗЫ: подарите мне банку прямоточную на СГ, а? Ну просто возьмите и подарите...не дорого, а старику приятно)

Link to comment
Share on other sites

garfild, С возвращеньецем!Нет у меня банок,даже медицинских.Так что облом с подарком с моей стороны. :D
Link to comment
Share on other sites

garfild, И снова ЗДРАСТЕ !!!
Link to comment
Share on other sites

garfild, за ГТР лучше расскажи, нафиг тебе эти банки))))) ГэТеР мечта из детства, еще со времен 32го кузова)))
Link to comment
Share on other sites

garfild, с возвращением ;)
Link to comment
Share on other sites

garfild, за ГТР лучше расскажи, нафиг тебе эти банки))))) ГэТеР мечта из детства, еще со времен 32го кузова)))

Красивая и быстрая машина этот ГэТЭр...но очень тяжелая в управлении, реально тяжело ездить...

 

 

возвращение на сезон... :)

посмотрим...кстати я никуда не уходил и всегда помогал клубням!!! :p

 

Всем спасибо)) Еще пара фото с дачи)

1.jpg

2.jpg

Link to comment
Share on other sites

garfild, ты оставил себе гтр? Похвастайся хоть, слюни попускаем :)
Link to comment
Share on other sites

garfild, ты оставил себе гтр? Похвастайся хоть, слюни попускаем :)

продаю...залог лежит, а покупашка исчез...

Link to comment
Share on other sites

garfild, ну так покажешь, нет?!)))
Link to comment
Share on other sites

garfild, ну так покажешь, нет?!)))

завтра

Link to comment
Share on other sites

garfild, АГА!!! Поздравляю! :)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...