Jump to content

хочу форестер :)


foris

Recommended Posts

нужен атмосферник 2 литра левый руль кузов sg около 350 т.р регион не важен,если машинка того стоит, приеду заберу

Link to comment
Share on other sites

foris, а нужен ли такой уставший? :)
Link to comment
Share on other sites

foris, привет! Удачи в поиске!
Link to comment
Share on other sites

foris, Ща набегут,наговорят.Зря ты это затеил.
Link to comment
Share on other sites

Пипетц как набегут))))

Link to comment
Share on other sites

Бежим ;)

Link to comment
Share on other sites

foris, чет то пяток не видать
Link to comment
Share on other sites

я думаю за такие деньги тяжело будет найти хорошую машину!

Я тут правый руль 2.0 turbo 2003 года за 380 000 не могу продать в хорошем состоянии!

Link to comment
Share on other sites

А варианты 2,5 рассматриваются?

Link to comment
Share on other sites

А варианты 2,5 рассматриваются?

расматриваю ) если возможно,

то хотелось бы посмотреть фото хотя бы

 

я думаю за такие деньги тяжело будет найти хорошую машину!

Я тут правый руль 2.0 turbo 2003 года за 380 000 не могу продать в хорошем состоянии!

я бы взял, но правый руль не рассматривается никак. много загородных поездок и в колонне плестись не моё )

 

 

foris, привет! Удачи в поиске!

да спасибо. удача не помешает ))

 

foris, а нужен ли такой уставший? :)

за такую сумму, видимо нужно )

 

посоветовали поузнавать поискать в клубах. вот я и тут. наивно пологая субаровод субароводу плохова не предложит

 

А варианты 2,5 рассматриваются?

расматриваю ) если возможно,

то хотелось бы посмотреть фото хотя бы

 

я думаю за такие деньги тяжело будет найти хорошую машину!

Я тут правый руль 2.0 turbo 2003 года за 380 000 не могу продать в хорошем состоянии!

я бы взял, но правый руль не рассматривается никак. много загородных поездок и в колонне плестись не моё )

 

 

foris, привет! Удачи в поиске!

да спасибо. удача не помешает ))

 

foris, а нужен ли такой уставший? :)

за такую сумму, видимо нужно )

 

посоветовали поузнавать поискать в клубах. вот я и тут. наивно пологая субаровод субароводу плохова не предложит

 

хотя как знать. ))

 

извиняюсь за сумбур который создаю тут в сообщениях. всё никак неразбирусь )))

 

тут у вас нет случайно доски объявлений? междусобойчика ))

Link to comment
Share on other sites

foris,Междусобойчик у нас в "Курилке".А про субароводов можешь и заблуждаться.На время регистрации смотри.Приходят и кто хочет сбадрить побытренькому.Удачи.
Link to comment
Share on other sites

foris,Междусобойчик у нас в "Курилке".А про субароводов можешь и заблуждаться.На время регистрации смотри.Приходят и кто хочет сбадрить побытренькому.Удачи.

ок.спасибо )
Link to comment
Share on other sites

а никто не подскажет, в каком регионе форики дешевле?москва питер?! леворукие

Link to comment
Share on other sites

нужен атмосферник 2 или 2.5 литра левый руль кузов sg около 350 т.р 400 край )) регион не важен,если машинка того стоит, приеду заберу

Link to comment
Share on other sites

есть турбо за 440

Link to comment
Share on other sites

есть турбо за 440

турбо не интересует
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не реально за такие деньги. Бюджет живого СГ - 450 . За 350 найдете только рваные помойки , наспех покрашенные в арасервисе со скрученным в наглешь пробегом ))). Знаем, искали. Брат теперь ищет. Ничего достойного ниже 450 просто нет. Или езда по ушам - на словах одно - в реале - без слез не взглянешь. Может есть у кого ЖИВОЙ форь сг или аут 3 ?

 

 

 

Бежим ;) Земляк, аут не в продаже ? Может как пересечемся - почешем языками ?)))

 

2004 г :D

дай посмотреть ))) Zaharov1272@yandex.ru
Link to comment
Share on other sites

отправил на почту фотки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

могу предложить SF5 2001 рестайл 2.5 атмоамерикос автомат

без проблем, сел и поехал

не гнилой

ухожен, любим, нашпигован электроникой

400тыр и подвинусь еще ;)

 

375 :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...