Jump to content

Комплект 17 колес или обмен


Recommended Posts

Друзья, продам комплект 17 дисков от аутбэка с резиной Бридж ЕР300 ран флэт 225/55/17 за 14 000 с торгом. Или обмен на 16 диски для Форя с вашей доплатой (обсуждается). Остаток резины - на сезон, диски не новые, но весьма живые.

2013_07_02_1210.jpg

2013_07_02_1211.jpg

2013_07_02_1212.jpg

2013_07_02_1214.jpg

2013_07_02_1215.jpg

2013_07_02_1216.jpg

Link to comment
Share on other sites

эхх...

Link to comment
Share on other sites

Mikola, чего вздыхаешь? ;) у нас в магазине нулевый бриджстоун 16' 215/60 за 15 рублей лежит
Link to comment
Share on other sites

Уралец, я б махнулся, но в златоглавой... в питер не с руки... Edited by Mikola
Link to comment
Share on other sites

garfild, Нафига?? Диски то эти весьма неплохо сидят на форе. Причем любому кузову к лицу, на моем такие же были :)
Link to comment
Share on other sites

garfild, Нафига?? Диски то эти весьма неплохо сидят на форе. Причем любому кузову к лицу, на моем такие же были :)

 

есть у меня комплект другой - новый, а на зиму хочу 16!!! Резина есть, диски нужны. ЗЫ: Фото на новом комплекте

2013_07_02_1217.jpg

2013_07_02_1220.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 на 17 и никого???

Link to comment
Share on other sites

up))) Нет - так нет)

Link to comment
Share on other sites

garfild, ГТР потому что не показал))))
Link to comment
Share on other sites

garfild, ГТР потому что не показал))))

+1)))

Link to comment
Share on other sites

Закрываем тему. Обмен совершен!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...