Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Установка пружин на SF-9 2001г рестайл KAYABA K-Flex для SG5


mr.PRONIN

Вопрос

Вопрос в том встанут нормально пружины(перед-зад) на SF-9 2001г рестайл KAYABA K-Flex для SG5?? Так как хочу заменить стойки в круг вместе с пружинами..или все же поискать родные пружины? И вот еще что хотелось узнать кто заказывал себе в этой конторе пружины..как они по жёсткости и по качеству http://akcii.stamos.ru/prugini/?_openstat=...dTpndWFyYW50ZWU ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на "Протон" пусть ставят эти пружины, на Форестер, я б не рискнулчего каябу RC2315, RA5761 ненайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на "Протон" пусть ставят эти пружины, на Форестер, я б не рискнул

чего каябу RC2315, RA5761 ненайти?

Да как то нема..закажу на зад пружинки от Террано PR50 кузова там пруток 15мм а по высоте стандартные форевские пружинки ....а перед подберу из двух комплектов..там уж какие получше те и поставлю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Други, товарищи и соратники! Не стал плодить темы, вопрос впринципе схож, а именно: щас будет перебираться подвеска, все на полиуретан все стойки ну и соответственно пружины... стойки будут все каябы exсel-g а пружины под них в ексисте бьются только задние RA5763, передние токмо ориджинал...

RC2315 - передние как раз под мою тоже SF тоже рестайл тоже турбо , только в поиске по вину почему-то не отображаются... RA5761 мальца не та машинка( под атмосферник) 

Меня передние больше интересуют бюджет на все материалы по ценам эксиста под 90к(не только на подвеску), хотелось бы по возможности съэкономить "с умом". 

RC2315- оно или не оно ?

и есче где то натыкался на сабж что для москвы цен ниже лихоборки нету, миф или реальность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...