Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Спойлер на SF белый не СТИ


alex-g21rus

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе СТИ спойлер вот и продаю за ненадобностью.

И так спойлер оригинал со стопом (рабочий), с заглушками (на фото прилеплены на скотч) без повреждений, немного запачкан пока снимали заляпали, а так вайтспиритом протер и как новенький. Цена 2500 руб.

Находиться в Москве, 48 км МКАД ул. Домостроительная д.3

тел. 8-926-915ЗЗ47

DSC_0001.jpg

DSC_0002.jpg

DSC_0003.jpg

DSC00171.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Апнем, берем хороший спойлер

Так же в продаже имеется решетка блестящая на СФ дорестайл все крепления на месте за 1000 р. либо все вместе за 3000 р.

DSC_0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Апнем, берем хороший спойлер

Так же в продаже имеется решетка блестящая на СФ дорестайл все крепления на месте за 1000 р. либо все вместе за 3000 р.

За 1500р. Готов забрать спойлер + моя доставка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с легкостью бы отдал, только я никогда не занимался пересылом и понятия не имею как это делать. Я вообще думал что его купят местные, но че-то тут совсем глухо. Не далеко от меня есть офис "деловых линий" надо будет на днях заглянуть к ним в гости, если местные не активизуруются то позже отпишу тебе в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с легкостью бы отдал, только я никогда не занимался пересылом и понятия не имею как это делать. Я вообще думал что его купят местные, но че-то тут совсем глухо. Не далеко от меня есть офис "деловых линий" надо будет на днях заглянуть к ним в гости, если местные не активизуруются то позже отпишу тебе в л/с.

хорошо.там ничего сложного.приносишь,паспорт с собой берешь.анкету заполнишь,свои паспортные данные вышлю тебе .хотя я у них в базе есть уже.и говоришь,что доставку оплачивает получатель .и все

 

с легкостью бы отдал, только я никогда не занимался пересылом и понятия не имею как это делать. Я вообще думал что его купят местные, но че-то тут совсем глухо. Не далеко от меня есть офис "деловых линий" надо будет на днях заглянуть к ним в гости, если местные не активизуруются то позже отпишу тебе в л/с.

хорошо.там ничего сложного.приносишь,паспорт с собой берешь.анкету заполнишь,свои паспортные данные вышлю тебе .хотя я у них в базе есть уже.и говоришь,что доставку оплачивает получатель .и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя огорчать,но все хотят сти спойлер.но мне он не нравится своими грубыми формами.поэтому может местные и не активизируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. кидай мне в л/с инфу для транспортной. я тебе скину номер карты "банка москвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abetanov1, Тоже как то не очень мне стишный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя огорчать,но все хотят сти спойлер.но мне он не нравится своими грубыми формами.поэтому может местные и не активизируются...

Ну не знаю, стишный ужасно смотрится, я именно такой и искал, но увы уже поставил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. кидай мне в л/с инфу для транспортной. я тебе скину номер карты "банка москвы"

Пиши номер карты! Вот моя почта abetanov1@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abetanov1, в личке здесь переписались и ни каких яндексов и почт."Я так думаю!!!"(Мимино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молчит хозяин.пока бронь за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

abetanov1 куда-то пропал на сообщения не отвечает, снова в продаже спйлер 1500 р. и решетка 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

спойлер и решетка проданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...