Jump to content

Меняю штатный саб на штатный бардачок


Recommended Posts

Меняю штатный саб на штатный бардачок

 

Link to comment
Share on other sites

Игорь, забери мой, сделай одолжение ! :)
Link to comment
Share on other sites

Игорь, забери мой, сделай одолжение ! :)

 

нееее, так не пойдет, а куда я эту железяку с динамиком дену...за дарма ее никто не возмет ;)

 

спасибо Азиз, договорились

 

 

Народ, кому саб, безвозмездно, даже доплачу рублей 5, привезу хоть на луну, сам :D ...

гриль только позже, когда карман поставлю

Link to comment
Share on other sites

Игорь!!! тут меня как молнией поразило ! Ты какой бардачОк имеешь ввиду ??? Я то думал, что Газелевский с торпедо и хошь за него Саб отдать. А у меня и Саб и вышеуказанный бардачёк без дела пылятся ... Но из последнего твоего поста понял ... что ты возможно имел ввиду бардачёк-карман в левое крыло ?!? Такой как у нас в правом крыле стоит ?

Такого нет, ввёл тебя в заблуждение, извини ... -_-

 

Я у кого-то видел такой в крыле недавно ... то-ли у Архитектора, то-ли у Серг47 ...

Edited by турЫст
Link to comment
Share on other sites

Понял, тогда все сначала...

Link to comment
Share on other sites

ап

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

-

Link to comment
Share on other sites

карман куплен, саб на продажу выставляется вместе с левой ниженй обшивкой серого цвета, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...