Jump to content

Отчет Морские прогулки - 2013


Recommended Posts

Уф, вернулись.

 

Доброе утро всем!

Но сначала спокойной ночи. ^_^

 

Все потом...

 

Не забываем фото кидать в галерею. :)

Link to comment
Share on other sites

Всем,привет! :) Наконец-то дома.Добрались к 4.30 утра.Поездка была замечательная,отдых для души, Tatku,СПАСИБО за хорошо организованный отдых. И отдельное Спасибо Suby и Konstam за поддержку на дороге,самой мне пришлось бы очень тяжко <_<

Link to comment
Share on other sites

Татьяна, спасибо!

Мне очень все понравилось!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, только глаза продрали. Всем спасибо за компанию! Особенно мне понравилась организация нашей поездки - никакой головной боли у участников, молчу про оргов, т.к.понятия не имею сколько нужно было потратить времени и сил, чтоб организовать"группу", накормить, припарковать, трансферить.... Спасибо!

Красиво, интересно и....страшно было в поездке, но на втором шлюзе было легче, а на восьмом уже могла и вниз смотреть и все фигня!!!

Были дома в 3.15, я спать легла в 3.50, т.к.мама размораживая холодильник днем, как-то не так установила контейнер с яйцами....и два десятка были на полу :D потому что я решила убрать недоеденные бутеры. Хих...

Кот встретил радостным -муррррр, и дал поспать сегодня :)

хотя состояние наше на данный момент, как после хорошей пьянки, голова шумит, глаза узкие, во рту кака :) а были ж трезвые!

TatKu, зонтики чудесные! Спасибо!

 

Извините, что мы всех бросили, но как-то так ехалось....

Link to comment
Share on other sites

надо бы отдельную тему открыть....

гайцами был забит весь город ночью...работал спецполк с пархоменко

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйте в отдельную тему. :)

Edited by TatKu
Link to comment
Share on other sites

IMG_0228.JPG
Link to comment
Share on other sites

:)

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, слов ни у кого не осталось? :D

 

У самой все время перед глазами всплывает вид границы из белых столбиков.

Жаль фото нет: мы кушали.

А что еще мы могли делать? :D

Link to comment
Share on other sites

хотел бы поддержать Анну Викторовну в оценке организации выезда...просто нет слов!!!

с учетом смены трёх видов транспорта и пересечения границы 2 раза за сутки хотелось бы просто расцеловать Татьяну за бесподобную организацию!!!

маршрут, разработанный до мелочей, (охраняемая парковка в выездом с неё ночью!), продвижение по Выборгу...временные рамки...места на пароходе...постоянная опека (это не пейте!!) ужин просто супер!!! автобусы встречали в Лапе прям у причала!! это вам не в карьер съездить...

как сейчас говорят РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

IMG_0201.JPG

Выборг

IMG_0208.JPG

погрузились

IMG_0231.JPG

фотограф старался вовсю

IMG_0233.JPG

IMG_0240.JPG

IMG_0252.JPG

IMG_0259.JPG

IMG_0262.JPG

IMG_0278.JPG

первый жлюз....

IMG_0279.JPG

IMG_0288.JPG

IMG_0289.JPG

IMG_0294.JPG

IMG_0307.JPG

уф...прошли....

 

IMG_0333.JPG

Konstы внимательно следят, чтобы вода правильно набиралась в жлюз

IMG_0336.JPG

IMG_0338.JPG

иногда попадались встречные посудины...

IMG_0307.JPG

Link to comment
Share on other sites

leshiy, отличные фото.

И погода соответствовала: настоящее лето. :)

Link to comment
Share on other sites

и не говори...кто-то знал, что мы едем...погода на заказ

 

IMG_0341.JPG

красоты финки....

IMG_0347.JPG

якоря вверх ногами не бросать!!

 

IMG_0352.JPG

Света....

 

IMG_0355.JPG

Анна Викторовна

IMG_0361.JPG

IMG_0363.JPG

вот оно, высшее наслаждение...

 

IMG_0371.JPG

IMG_0395.JPG

за 5.5 часов поднялись на 80 метром и прошли 50 км...финны и шведы постарались над каналом основательно

 

IMG_0424.JPG

Link to comment
Share on other sites

А когда вы на верхней палубе блаженствовали - та беленькая штучка на мачте вращалась ? :)

post_1719_1373813091_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А когда вы на верхней палубе блаженствовали - та беленькая штучка на мачте вращалась ? :)

post_1719_1373813091_thumb.jpg

НЕТ ....и даже не надейся....

я так думаю...в тех условиях( узкий канал, до берега метров 10-15, езда почти по прямой), и эта белая палка была лишней

Edited by leshiy
Link to comment
Share on other sites

СубГалка, отличные фото. У тебе еще должны быть. Не жадничай. :D
Link to comment
Share on other sites

сделайте в галерее темку...я жахну туда фоток

Link to comment
Share on other sites

сделаем замес двух разных встреч? как скажешь....

Link to comment
Share on other sites

жахнул

Link to comment
Share on other sites

Таня, спасибо за отдельную тему в отчетах.

Мне кажется, что такие вылазки достойны каждая отдельной темы.

И вообще:

 

ЭТО ПЕРВЫЙ КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ!

 

Погода волшебная, впечатлений масса, организация поездки - по классу VIP :good:

Спасибо за этот великолепный день, точнее, почти сутки, т.к. дома была около 4 часов ночи (утра?) счастливая и пришибленная красотами природы, умиротворением от морской пятичасовой прогулки и калейдоскопом впечатлений.

Да! Теперь у меня в паспорте есть уникальный штампик "с корабликом" о пересечении границы. Разбавляет обычные машинки и самолеты :)

 

 

Фотографий почти нет. Потому как коммуникатор, конечно, универсальное устройство, но фотки с него очень так себе:

 

45 минут ждали отхода. Зато на лучших местах устроились

IMAG1689.jpg

 

кто беспечно смеется, кто серьезно "замещает" вторую половину

IMAG1690.jpg

 

"ничего на этом солнце не видно"

IMAG1691.jpg

 

улыбочку паапрашу!

IMAG1692.jpg

 

такая карельская Финляндия

IMAG1696.jpg

 

замуровывают...

IMAG1703.jpg

 

очень понравилась слаженность работы этих махин: мосты разводились на считанные минуты захода в шлюз. Никакого дискомфорта проезжающим.

 

IMAG1707.jpg

 

Вот и весь мой фотоулов :)

 

Спасибо всей честной компании за этот день!

 

СПАСИБО, КЛУБ!!!

 

Пы. Сы.

За границей истрачено 3 евро на эспрессо.

Так бюджетно я еще время не проводила :D

Link to comment
Share on other sites

Пы. Сы.

За границей истрачено 3 евро на эспрессо.

Так бюджетно я еще время не проводила :D

бережливая...а я 6 евро на 2 морожки потратил...
Link to comment
Share on other sites

сделаем замес двух разных встреч? как скажешь....

Надеюсь, не двух, а 4-х. ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
VladKu прибьет меня когда-нибудь.

Огромное спасибо за Ваши хвалебные речи.

Я рада, дорогие клубни, что вам все понравилось.

И очень рада, что все сложилось именно так, как было запланировано.

 

И вообще:

 

ЭТО ПЕРВЫЙ КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ!

И таки ДА, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! :D

P1000599_1.jpg

 

leshiy, маловато фоток в галерее. Это все?

Link to comment
Share on other sites

leshiy, маловато фоток в галерее. Это все?

не...я фильтранул немного...
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...