Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подскажите, пожалуйста


ivanych

Рекомендуемые сообщения

ниформационный дисплей (который над магнитолой маленький) после покупки показывал средний расход топлива. после установки сигнализации (видимо отключали аккумулятор) стал показывать мгновенный расход топлива. нигде в инструкции не могу найти как переключить этот режим(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниформационный дисплей (который над магнитолой маленький) после покупки показывал средний расход топлива. после установки сигнализации (видимо отключали аккумулятор) стал показывать мгновенный расход топлива. нигде в инструкции не могу найти как переключить этот режим(((((

Внизу, по углам центральной консоли, там где спидометр, тахометр..., есть два переключателя. Один переключает счетчик А и В, а второй мгновенный и средний расходы. Первый, если не ошибаюсь, в левом углу, второй - в правом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivanych, на моем Форике на щитке под спидометром всего одна кнопка, нажимая её меняются 3 счетчика - два суточных, один общий пробег, на нем показывает мгновенный расход, а на остальных двух -средний. Для обнуления суточных-нажать и держать кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, завтра попробую.но что то то мне подсказывает по памяти что у меня тоже одна кнопка на спидометре...может 2.0 от 2.5 отличается?

Изменено пользователем ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivanych, на моем Форике на щитке под спидометром всего одна кнопка, нажимая её меняются 3 счетчика - два суточных, один общий пробег, на нем показывает мгновенный расход, а на остальных двух -средний. Для обнуления суточных-нажать и держать кнопку.

спасибо еще раз. все именно так и получилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...